Любовь
что делать если любишь двух молодых людей????
Ты не можешь любить двоих. У тебя симпатия сильная. Ты должна разобраться и поторопиться с этим потому что ты мучаешь этих молодых людей. . Ты должна провести вечер с одним потом с другим. . И потом сделать выбор с кем тебе хорошо. . И главное не ошибиться. . И не слушай чужого мнения.. . слушай сердце.. . (А лучше оставить обоих.. ) Пример собственный: Я встречалась с парнем, но мне нравился и другой. . т. е оба. . Я начила путаться и попала в сети и мне нужно было немедленно разобраться потому что я уже в тупике. . вобщем я сделала выбор но не не по сердцу, а по чужому мнению.. . Вобщем я выбрала. . а потом и этого оставила. . потому что другому было опять же больно я так не могла.... Главное что сейчас всё нормально. . Вобщем думай. . И делай выводы. . Они страдают. . Так же как и ты..
Всего-то? Их вообще-великое множество. Вот когда решишь, без кого дышать невозможно, вот тогда и увидишь...
Снятся в порнушке, в эпизоде "сэндвич"...
Одного из них ты все равно обломаешь.
да не любите вы по сути не одного
Встречаться параллельно и с тем и с другим, но осторожно, чтобы не обломаться с обоими. А дальше, по прошествии времени вы поймете кто вам дороже и определитесь с выбором.
А ты соберери ещё тех кого они любя кроме тебя. И Групповуху !!!
Думаю, что ты ни одного из них не любишь... Влюбленность? вероятно... но не любовь
А они тебя?? Если да найди третьего, с которым ты забудешь про всех