Любовь
Как различить счастлив ты на самом деле или нет???Где эта черта???
Все есть!Деньги....путишествия....любимая работа....парень с которым обручены!!Но все же чувствую себя такой несчастной!!!КАК ЭТО СОСТОЯНИЕ ОБЪЯСНИТЬ????Когда уже можно будет раслабиться и сказать все есть....не в чем и не ком не сомниваюсь!!
Этой чертой является любовь! Если ее нет, то Вы будете позднее чувствовать себя птичкой в золотой клетке!
Этому нужно учиться, иногда в сравнении, а чаще человек просто должен понять что если ему всегда будет недостаточно того что есть, то он не сможет быть счастлив))))
Я лично ни когда не напрягаюсь.
Я счастлив бесконечно и безгранично
все в сравнении!!! !
У кого то есть все и он не ценит этого.. .
у кого то ничего и он доволен жизнью ( радуется солнышку, новой "добыче" в еде.. )
есть люди состоятельные и редко помогут, "протянут руку помощи" из за брезгливости.. .
"можно быть богатым но бедным умом" (классик.. )
можно быть богатым и больным -тогда вся жизнь промелькнет перед глазами... .
А вы, вы просто устали.. странно : когда нет материальных проблем.. разве нельзя дать " выходу " вашей энергии, попробуйте! Это же здорово !
Удачи Вам, все наладиться. .
счастье в согласии с самим собой.. . если тебя радует все: и работа, и путешествия, и деньги и даже недостатки в любимом человеке....
Главное это не сомневаться в самой себе. Когда ты понимаешь, что есть у тебя все или нет ничего на твое состояние это не влияет.. . А еще счастье в детях! по моему так.