Какие уних глазааа?!))) Полные наслаждения, радости и счастья!!!!))))) )
Просто стыдно имея целые руки, ноги и всё остальное и 1000 возможностей не стараться создать свою счастливую жизнь!!!! ((Есть такие нытики привыкшие только просить, ожидать кто бы что им поднёс, дал и подарил бы счастье... ((
Мне их не жаль...
Любовь
А мы вправду нищие или умеем всё таки быть счастливыми сами?)))Может всё дело в танце от души?))
У меня душа живет=это главное - и плачет иногда и танцует и улыбается и радуется, все бывает как в жизни
Мы ко всему можем приспособиться! Нищие - да, но сильные духом !
спасибо-заставил задуматься....
умеем но НЕ ХОТИМ САШ....
Кто-то слаб духом, сдается, прогибается под ударами судьбы, спивается, деградирует.. . а есть люди-пружины, их фиг нагнешь, находят внутренние резервы и ЖИВУТ и радуются жизни и с другими радостью делятся...
тяжелее быть уродом моральным, чем физическим
глядя. . на клип. . все таки ..можем быть счастливыми...

знаешь, Саш... после увиденного.. даже как-то стыдно ныть и жаловаться на судьбу.... )
ценить нужно каждую жизни минуту... тем более, когда руки-ноги целы... и голова вроде бы на месте.. .
спасибо тебе) ) а они... молодцы..)
Мы не нищие, мы Духовно богатые и это и есть наше Счастье!!!! Спасибо за клип. Очень поучительно!
....Ты знаешь, Саш.... песня красивая... .
....А на сердце что то стало грустно (((((
....Мы Люди полноценные, иной раз не ценим, то что имеем... .
Гульнара Хатмуллина
Привет,моя КОРОЛЕВА!)))Рад тебе очень!)))
Все зависит только от нас самих - прежде всего, а если нам удается сделать счастливым еще одного человечка, то это и есть самое великое счастье....

главное счастливые
Слов нет... одни эмоции... глубокое уважение к таким сильным духом людям...
да, все зависит от самих людей.... быть сильными духом.. это прекрасно!!
Вот, пускай посмотрят все, кто себе депрессию надумал !
чем больше отнимается, тем больше приобретаем...
ужас! В следующих жизнях пусть все будут красивыми!
Иногда можем.. .

а мне всегда были близки людю сильные духом и не интересны те, кому всегда все доставалось просто так, по определению... может быть, потому что сама в жизни видела и пережила многое... и всегда считаю, чем больше человек перестрадал - тем он оптимистичнее и по доброму смотрит на жизнь!! ! ( звук не слышу, на работе просто нет колонок.. но понимаю о чем они...)
Елена Ушинская
Взаимно ,Ленусь!)))Чудесного и романтичного тебе!)))
Классный клип! А счастливыми легче сделать других, чем себя!
Есть старое (избитое и затертое до дыр) выражение: "Хочешь быть счастливым - будь им! ". Счастливым быть по-жизни очень трудно, ведь куда легче жаловаться на судьбу.. . Быть счастливым это работа над собственным духом, если ты им силен, значит будешь вселять оптимизм и в себя, и в окружающих!!!))))
Елена Ушинская
Привет,Свет!))Спасибо за поддержку позитива!)))
Вот они настоящие мужчины и счастливые люди. научились дарить радость людям несмотря на жизненные трудности. Спасибо за клип... и за хороше настроение.
Спасибо, Саша, большое!! ! Теперь я точно знаю, что очень счастлива! И еще я согласна с Ларочкой!
мы сами строим свое счастье.
Умеем и не только в танце!)) ) хороший клип!!
Мне кажется, что этот клип атакцион.
Что эти мужественные мужчины вынуждены станцевать этот танец.
Прчитав вопрос, хотел дать шутливый ответ, но посмотрев видео, я глубоко преклоняюсь перед этими Людьми. А, может быть, поэтому в самых диких племенах, танец является обязательным элементом проживания. И после этого видео, хотелось бы, чтобы у нас несколько изменилось понятие о счастье. Огромное спасибо и нужно этот (а, возможно, и аналогичные видео) выносить на самый широкий экран.
мы сами творцы своего счастья
Счастье, оно в голове у каждого. Если человек хочет быть счастливым, то он и будет ощущать себя таким, в не зависимости от того богатый он или бедный, здоровый или больной. Хочешь быть счастливым, будь им!
Мы Можем быть счастливее сами, если посмотрим на мир другими глазами
интересное видео) ) есть над чем задуматься) ) спасибо) ) ему самое место в лидерах))
я с Элен согласен...)
А почему ты уверена, что этот танец от души?
Быть счастливым легко - просто будь!)