Любовь
знаем же, что мужчина должен быть чуть симпатишнее обезьяны, ан нет! тянет на красавчиков. Почему?
Говорят, что подсознательно человек выбирает свою вторую половинку внешне схожую с собой или ему нравится образ к которому близок его тип лица. Иногда это реально работает: муж и жена часто очень похожи. А вообще это элементарно: тяга к красивому, любим же мы красивые вещи, интерьер и людей тоже любим красивых, по крайней мере для нас они таковыми кажутся!!!!
А мне нравятся мужчины блеклые, невзрачные но смелые и сильные. А красавчики Ни-Ни-Ни-Ни... .
в период когда женщина готова к зачатию ее больше тянет к противоположному полу, у которого четко выражены преобладание мужского начала, это и понятно для продолжения рода ей нужны мужские гены (женские у ней уже есть) .
остальное же время ей больше нравятся женоподобный противоположный пол, ибо они чувствуют с ними душевное родство (кстати замешанное на физическом сходстве)
Мужчина должен быть чуть красивее своей обезьяны :-)
Не парься, у красавчиков уже есть МУЖЧИНЫ.
мало кому из женщин нравица кода её трахает обезьяна!
Меня на красавчиков как раз не очень тянет. Мне нравятся мужчины способные на поступок. В хорошем понимании этого слова.
никто не знает точно, почему так. это у нас в подсознании.... кто хочет детей-орангутангов
Тянет, потому что они красавцы)) ) А вот мозги должны работать иначе. Когда мы приходим к согласию того, что "мужчина должен быть чуть красивеее обезьяны", это значит, что мы повзрослели, что в настоящем мужчине должны быть другие достоинства, кроме внешности.
Все красивое притягивает, в том числе и мужчины. Но вот как полюбишь.... у любви наверное глаз нету!!!!