Любовь
Как не ошибится и быть остарожной.Когда нужно сказать-ЛЮБЛЮ?
Хочется кричать тише,сказать прощай-но ни буквально и сказат люблю-жизни всей ей будет мало.Как долго она будет бежать по этим переулкам,считать острые углы.Хочет быть в любви остарожной,не ощибится..А он устал кричать по свою любовь..А она твердит,что еще не время ей признаватся..Вот и ищут пьятый угол..
Слова о любви должны срываться с уст произвольно, потому что они выражение чувства, которое тоже нами неконтролируется. Такие слова могут быть произнесены на любой стадии отношений, ведь когда Вы произносите эти слова это и есть момент перехода Ваших отношений в более глубокую стадию.
так и скажи!
потренируйся-на мне
Прислушивайтесь к своему сердцу.
tolko posle nego! chem reje tem lychshe dlya devyshek.
Пока она не поймет что пора любить. Хотя надо брать от жизни все, что она может дать на сегодняшний день. Ведь завтра нас может и не быть....
Можно это говорить очень в редких случаях. К примеру, когда уезжаете или в моменты исключительной близости. Ну под градусом тоже можно :))))) (это уже шучу)) ) У этого слова слишком большая смысловая нагрузка чтобы говорить его часто, поэтому чем реже, тем лучше, особенно девушкам
когда у вас уже крепкие близкие отношения ни в коем случае нельзя скупиться на эти слова, говорить их надо всегда, когда рождается такое желание, а если отношения еще на стадии развития, то тут надо говорить это только тогда, когда не говорить это становится невозможным.. . это и есть доказательство того, что ты действительно любишь...
Может вобще не говорить, тебе ведь будет больно ничего не слышать в ответ! (ну может быть же и такое)
Я думаю, говорить о любви нужно тогда, когда ты ее действительно прочувствовал.