Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Раз влюбилась, значит есть за, что любить)
Да и вообще наговаривать на себя - плохо)
Хотя я тоже всем, всегда говорю, что я плохая)
И всё равно меня любят)
Каждого из нас кто-то любит)
Любовь
Девчонки! )) а вот если девушка в меня влюбилась, то как ей объяснить что я очень плохой и не нужно меня любить?? ))
Илюш, ну посылай их всех.. . ко мне.. . Я объЯсню :)))))
молодец, знаешь, как их разжигать =)
Так ей плохие парни нравятся ...так что будь хорошим )))))
Женщины и девушки на слово не верят- доказательства веские нужны ;)))))
не пойму что хотите! она вам просто не нужна и не найдете слов?
ьтак и скажи ей=))
Сложно так сказать, когда ситуация до конца не ясна. Но могу предположить, что если девушка влюбилась в "плохого" парня, который осознает это и понимая то, какая она "хорошая", не хочет ее обидеть, т. к. не настроен на серьезные отношения, но и не хочет пользоваться ее влюбленностью ради мимолетного романа, который он не сможет поддерживать, а она не сможет забыть. В таком случае просто не стоит поддерживать отношения, а ей так и сказать, что на серьезные отношения с кем бы то ни было не готов, и не хочет ее лишний раз расстраивать. Она конечно, после подобного заявления очень расстроится и будет переживать, но скоро все забудет, как будто и не было ничего и никого, т. к. осознание того, что тебя бросили не из-за другой, не из-за того, что ты не нравишься, а из-за того, что просто не хотят тебя такую "хорошую и положительную" ранить - позволяет более мягко отнестись к потере.)
это только притягивает на самом деле. Ты знаешь что она тебе ответит? ! что ты просто хочешь таким казаться )))
ой какой бред)) ) если влюбилась значит хороший))
Цену себе набиваете? Что прямо очень очень плохой? Или это отговорка чтобы расстаться?
это не возможно, помоему, просто надо, найти другую цель для нее, или смериться))
Покажите наглядно