Любовь
Вот сколько раз нужно сказать "ЛЮБЛЮ" чтобы,ты поверил(а)? Утро доброе!
Смотря как сказать... и одного раза достаточно... язык только воспроизводит звуки... а говорят глаза... достаточно один раз посмотреть в глаза человеку... и... понять, что он тебя любит...
Важно не сколько, а кто и как.. . И лучше не словами а сердцем. И тебе привет!!!
Доброе, мне достаточно одного раза! Правда, это дело надо подтверждать поступками.
зависит только от твоего желания.
если не верят - значит просто не любят.
Утро доброе и тебе!
Я уже поверила :)))
А вообще мне слова не нужны, я знаю и чувствую любовь...
Я уже поверила :)))
1 раз, все остальное время надо будет уже доказывать
Это от тебя самой зависит
один раз..
Говорить люблю нужно несколько раз в день и каждый день!!!! А что-бы поверила - нужно поступки совершать!!!. И, как ни странно, действительно ЛЮБИТЬ! Если человек любит - это чувствуешь без слов!!!! Но слова всякие разные все равно НУЖНЫ!!!
да, хоть 1000000000000раз.... яверю поступкам, а болтовня она и есть болтовня! Вот если человек не просто говорит, а проявляет, показывает свои чувства, то тут я призадумаюсь!!!! =)
можно сказать это раз, чтобы поверить, но зато как!!!!
один раз, но от сердца!!!
смотря как и где ты это скажеш!!!
ты можешь сколко угодно говорить слово люблю.... Но главнее всего как ты это говоришь...