Любовь
сижу тут всем советы раздаю, а у самой-сплошное дерьмо в личной жизни! Пора замуж, да никто не зовет
И не говори. Еще случается, что и ответы лучшими признают. И что дальше делать, кто подскажет? (
Да не расстраиваетесь, потом мармелад будет!! 1
Не переживайте. Все еще будет в порядке. Главное - это собственный настрой.
Когда-то я тоже горевала по этому поводу, а когда позвали и согласилась стала горевать в сто раз больше. Знаешь как в поговорке: Бабы каются, а девки замуж собираются. Не знаешь что лучше.
Если подвернется по-настоящему стоящий человек, тогда и будешь горевать, что не зовет. А так, лучше голодать, чем что-попало есть.
Девочки, ну, не убивайтесь вы так! Все равно все плохое когда-нибудь кончается. Где-то же он там бродит этот принц наш персональный... А, может, мы его в текучке просто не узнали? ! Все равно прискачет, не может быть, чтобы в этом мире не было капельку радости и для нас!! ! :)
Не переживай, просто еще видимо не время....
у тебя есть выбор, а могло быть и хуже, придет время найдется и твой человек!!!!
не парься ты этой женитьбой!!! В холостой жизни много своих плюсов, поверь! Все само постепенно придет. Больше знакомься с мужиками, бывай в разных компаниях.
Да решая проблемы чужой жизни мы забываем о своей. Нет на самом деле это хорошо что есть люди которые спосбны разбираться в чужих проблемах не смотря на свои, таких надо ценить уважать беречь и любить.
Я бы позвал =) а толку чего ребенок может дать взрослой даме? Ну любовь, ну максимум некоторые приятные мелочи, сыт и одет ими не будешь ведь. Правильно там сверху пишут, все придет не может не быть так чтоб какой либо человек не был счастлив, ведь в каждом есть все необходимое, искать родственную душу. Да кстати на счет не доверия мужчинам, не надо всех ровнять под одно, не все ромАнтики передохли, не все поэты разучились писать, не все философы перестали думать, найди своего человека.
vichodi za menja