Любовь

а если мне 22, это ж не значит что мне уже пора замуж!! Почему все удивляются, когда говорю что пока не собираюсь..?

Не знаю, кто удитвляется, а вообще 22 года - ещё пока рано для брака. Даже для девушек. Щас люди не успевают взрослеть, не соображают - лишь бы "по плану" в брак вступить. Потом, не дай бог, ребёнок рождается и ВСЁ. Его вешают на родителей, а сами продолжают безуспешно взрослеть. Поэтому очень рад, что у Вас хватает соображалки не спешить за муж. Сначала повзрослейте, а потом, когда почувтсвуете уверенность - тогда уже можно подумать. Посылайте всех в сад. Не их собачье дело. Личная жизнь, Всё. Табу.
Игорь Шестаков
Лучший ответ
а как они удивятся, когда ты выйдешь замуж через год!
А у меня все удивлялись, когда моя сестра замуж решила в 15 лет выйти.... Каждому свое!
Vova K
потому что это наверно задают вопрос замужние подруги которые теперь тебе завидуют в твоей свободе...
мне 21 и тоже пока не собираюсь, еще успею побывать: -):-):-)
Егор -_-
они дураки. хомут на себя повесить всегда успеешь.
Они тебе завидуют.
ну за муж рановато а сексить пексить можеш разрешаю, поживи ля себя окрепни а потом уже и в кабалу-удачи
пережитки прошлого, когда в 20 не вышла - старая дева. Сейчас каждый сам решает когда пора.
Саша Белый
забей на всех, у них своя жизнь, кстати тем кто твои ровесники они уже замужем?
Ринат Шарипов большенство!! Уже есть детки..
Потому что нужно при ответе делать грустные глаза и говорить: вот пока не встретила) ) Как они обрадуются!)
Юля Конькова
раньше у меня спршивали когда женишься, теперь спрашивают почему не женился, а мне всего 25
Правильно делаешь, всему свое время, я первый раз в 22 вышла через 5 месяцев развелась, только время потеряла, сейчас 26 недавно вышла замуж уже в здравом уме, и стойка на ногах, счастлива!
и не спеши туда, там ничего хорошего. на вопрос ты замужем? отвечай своим подругам-УРАААА!!!! СВОБОДНА!!!!
живи в сласть пока молода !!!
ничего не пора... может ты хочешь стать в 40 бабушкой? если нет, зачем спешить