Любовь
Кто верит в настоящую любовь? Или я одна такая, сумасшедшая?
верим.. . просто, чтобы добиться этой настоящей любви, мы проходим через расставания.. . И нам кажется, что чистой и светлой любви нет.. . ОНА есть.. . Ведь пройдя через все эти трудности, в итоге, мы добиваемся её... Любовь есть.. . Любовь настоящая...
я тоже такой.
.
....
УЛЫБНИСЬ.. . Если дождь за окном не кончается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если что-то не получается.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если счастье за тучами спряталось.. .
УЛЫБНИСЬ.. . если даже душа поцарапалась.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и увидишь.. . тогда все изменится !!!
УЛЫБНИСЬ.. . дождь пройдет, и земля в зелень оденется.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и печаль стороной пройдет.. .
УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет……. .
::
.
....
УЛЫБНИСЬ.. . и душа заживет……. .
::
нет, я тоже такая
Ты не одна!! !
Я тоже не в себе!!!
Похоже, мы все тут чокнутые!!!! И это здорово!!!!
я верю
а кто сказал что мы сумашедшие МЫ НОРМАЛЬНЫЕ а кто не верит сами сдвинутые.
Нас уже двое !
и я верю!
Только я верю во взаимную настоящую любовь! !
(правда такой еще не встречала)
13-ый) )
Эх девушки. . только вот разочаровываться я начал в девушках. .
а способны ли они на настоящую любовь.. .
нет, нас таких много)))
Да я тоже верю... но приходит она только когдла её неждешь или в другой любой момент когда тебе не до неё(((Ет плохо
Настоящая любовь есть, только она несколько размыта с другими чувствами, кроме любви