Любовь
Какая примета всегда сбывается?)))
Если голова болит. значит она есть :)))
Если вечером не выносить мусор, то утром в доме будет плохо пахнуть
Если звонит будильник-значит надо на работу=)
про закон подлости.... знаете????
если не помытся в ванной... то от тебя будет ванять!!!!
если вас остановил гаишник, то скоро вы потеряете некоторое количество денег
Ходила как- то жаловалась бабуле, что вечно во всех вопросах крайняя.. . Она сказала, что это потому что заколки на волосы на стол ложу. . а надо в шкатулку, коробку.. . Стала следить за ними.. . перестала быть крайней:)) ) А вообще приметы не збываются. . чаще всего это хитромудрая фраза со зловещим уклоном, направленная, как и в моем случае, совсем на другое (чем сказано) и на самосовершенствование - этакое воспитание правильности действий.
Например. . "не оставляйте нож на ночь на столе - плохое будет".. а теперь ситуация идешь спросони попить водички, споткнулся, задел нож при этом на столе. . упал и ножик сверху в тебя. . вот и "худо будет"... Этакое самовоспитание.
употребление пива к скорому посещению туалета
Когда шкуру неубитого медведя начинаешь делить... никогда шкуру не добыть...)))
у меня женщина с пустым ведром всегда сбываеться))))))))
Самая не хорошая.
в ту в которую ты веришь ...
неосторожный опохмел ведёт к длительному запою...))
в какую больше всего веришь....