Любовь
Вам гадали цигане? Сбываются ли гадания?
Дело в том, что моим родителям циганка случайно сказала, что я буду всю жизнь с одним человеком. Но мы с ним сейчас поссорились. Можно ли верить родителям? У кого нибудь сбывались гадания?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Нет не гадали, я не верю в гадания, мой юмор и здоровый скепсис отпугивают гадальщиков))
я им сам обычно гадаю
зА год до армии цыганка сказала что что из армии не приду. За два месяца мать приятеля, цыганка по нац. сказала что служить буду не далеко от дома. За две недели сын этой цыганки сказал что служить буду у себя в городе в воинской части что на улице Бегичева. Результат. На втором году службы послали в командировку в свой родной город .Где полтора месяца был при клубе в. части на улице Бегичева. Остаток дослуживал в восьми км от города и после увольнения в город не пришёл а приехал на служебном автобусе. Подвезли до кинотеатра в двух кварталах от дома.
Результат гаданий ВСЕГДА сводится к общим фразам или вариациям их трактовки, по этому они всегда сбываются.
гадание-это связь с сатанизмом, не занимайтесь этим, пользы точно не принесет! ! один лишь вред. не нужно самому строить судьбу, ведь зачастую нагаданному начинают верить и поэтому всё начинает менятся. распоряжайтесь сами своей жизнью, просто хорошо обдумывайте поступки, и не зацикливайтесь на предсказаниях шаманов и ведьм!
они случаем не сказали что дед мороз существует? бред.
они только деньги сдирают, мало кто угадывает. А если и видят, что-то, то часто могут не правильно трактиковать. Не зацикливайся. Живи своей дорогой.