Любовь
Гадали хоть раз? Баловство, конечно, но так сегодня погадать хочется, как в детстве. Мы, когда маленькими были,
всё время гадали по ночам до самого крещения. А сейчас уже и не помню, как это. Кто знает интересные гадания?
А ну-ка, девчонки, дружно кидать сапоги из окна...
Ещё как гадали, даже пиковую даму вызывали.
Алексей Париев
Как? Расскажите? Интересно же! )))
Я не гадаю, потому что не верю в это и отношусь как к простому баловству.
Алексей Париев
Ну, я тоже не верю. Это просто развлечение такое.
в институте... помню еще гадали.. . а потом.. . всё в жизни стало более или менее понятно.. . и гадать уже не было нужды )))
только на кофе)))
Это, далеко, не баловство!
Может боком выйти!.. .
Не шути с этим.
Может боком выйти!.. .
Не шути с этим.
было дело.
в пионерском лагере)))) страшно-аж жуть))
Ага.. мне в 18 лет на гадание инопланетяне приснились)))))))))))
Обычно мужчины не гадают- только молодые девушки.
Не балуюсь такой чепухой!!))) Такой вопрос надо было задать в категории гадания!!)))
Гадала, конечно, ..скомкивала газету, ложила на дно перевёрнутой тарелки, потом поджигала её, а когда она прогорала подносила к белой стене и смотрела какие тени появляются, у меня по гаданию всё сбылось....
это забавно.. . но я не знаю гаданий.
А зачем гадать - кому сгореть тот не утонет....
Алексей Париев
Развлечься, игра такая.
да вот и не баловство... с подругой гадали... обе впервый раз так всё сбылось и фамилия мужа.... гадали по блюдце с алфавитом...
Алена Гук
а как напишите?
Можно подумать щас Ты Бабка Ежка, тащи таро погадаю )))ыыы, на РАЗДЕВАНИЕ!!!
Гадали конечно, но уже не помню.
ровно 12 зажгите смятую в клубок газету и поднесите блюдо на котором вы сжигали к стене При этом свет выключите и зажгите свечу и что будет оттенять свеча на стене то и произойдет Удачи вам!
Алексей Париев
Ну, вот оттеняет, допустим, верблюда. Что произойдёт? Верблюд?
сбывалось
А у меня всегда всё сбывается. В этом году не гадала т. к. сильно болею гриппом.
Алексей Париев
Выздоравливай! ))))
навязывать не буду, но коли уж такие темы на общий базар выплывают, скажу что не стоит с этими вещами связываться.. .
привет )
Сама себе никогда не гадала, ни в детстве, ни сейчас. Я верующий человек, потому это как бы не приемлю. Но мне гадала (помимо моей воли) хорошая знакомая и просто хороший человек, утверждающая, что обладает даром и что у других сбывалось. Ахаха, хоть бы что сбылось) Я никогда не верила в эту чушь и вам не советую)
Алексей Париев
Это просто приятное развлечение, не приносящее никому вреда.
гадала))) ничего не сбылось))
не знаю как.
в разделе о гадании спросите)
Алексей Париев
А я здесь хочу. Это тоже тема о любви. Гадают же на любимых.
гадала на спичках_все так и получилось!
Гадали! Гадаем! ! И дальше будем гадить!!!
гадали по всякому) было страшно интересно, жутковато и смешно)))
Спрашиваешь имя у прохожего)))) ) Первое, какое в голову придет - считается, что это имя твоего жениха
Алексей Париев
А если он решит посмеяться и скажет "Аполлинарий"? )))
Гадали, но как именно уже и не помню
Не стоит. С той стороны - темные силы...
Хорошо бы попробовать но я боюсь.