Любовь

Хотелось ли Вам в детстве сменить имя?)))

... нет: ) люблю его:)
Алевтина Алевтина
Алевтина Алевтина
99 744
Лучший ответ
Красивое имя!! !
о смене имени не думала, хоть мне и не нравится моё имя, особенно полное)))))
КВ
Катя Валиева
99 665
В детстве, да, хотелось. Пару раз слышала: "Девочка черненькая, кудрявенькая и зовут Юлей, наверное, еврейка! " Дело не в евреях, ну просто, когда мама и папа русские ребенку трудно понять почему его евреем называют. А когда подросла, мне стало мое имя нравится, в классе я была одна Юля, в техникуме только две и в институте тоже, тогда все в основном Ленами и Маринами были.
Ренат Renat
Ренат Renat
13 629
Эт тебя так родители назвали...?
Ооо  Огск ,
Ооо Огск ,
6 279
Да, в 5 лет)
нет....
Еще как хотелось! Ну, дурочка маленькая была.... Хотела на Лену, Алису, Диану и тп поменять... Сейчас оч довольна))
G A Y A N E
G A Y A N E
1 533
Мне и сейчас хочется его сменить! и фамилия мне не нравилась! ! Да, очень хотелось! ! Наташа или Аня куда больше мне нравятся
В принцепи мне имя мое нравится но всёже такиж имён100000000000000000000000000 а я хочу редкое
Да, в детстве, особенно когда на выпускном в детском саду меня называли не Валерией, а Валерой. Мне было так обидно, т. к. я считала, что так называют только мальчиков, а я-то девочка. Сколько слез было пролито.. . Но теперь я ни за что не соглашусь поменять его на какое-нибудь другое. Ведь ни в детском саду, ни в одной из школ, в которых я училась, ни даже теперь в колледже я не знаю ни одного человека, у которого имя было такое же. Я очень рада этому.