Любовь
Мечты сбываются?
наверное
МЕЧТАЮ ...
Вечернее кафе и ...мы вдвоем
Как долго ждали этот светлый день!
Болтаем мы так просто, ни о чем,
А на стене мерцает света тень.
Так много хочется ...друг другу рассказать.
Я все слова как будто растерял.
Так хочется сейчас тебя обнять
и тихо молвить: Я тебя искал! !!
мечты исполняются ??
она :--
--Я ТАК ЛЮБЛЮ.... КОГДА МУЖ.... РЯДОМ... .
РЯДОМ, Я СКАЗАЛА !!!РЯДОМ !!!
я так мечтаю…. БЫТЬ РЯДОМ…..: )
будем верить...
Вечернее кафе и ...мы вдвоем
Как долго ждали этот светлый день!
Болтаем мы так просто, ни о чем,
А на стене мерцает света тень.
Я все слова как будто растерял.
Так хочется сейчас тебя обнять
и тихо молвить: Я тебя искал! !!
мечты исполняются ??
она :--
РЯДОМ, Я СКАЗАЛА !!!РЯДОМ !!!
я так мечтаю…. БЫТЬ РЯДОМ…..: )
будем верить...
"Все мечты обо что-нибудь бьются, и больнее всего о СБЫВАЕМОСТЬ"
Мечты сбываются... но смотря какие.... есть мечты к которым нужно приложить усилия для их осуществления и про это не стоит забывать...
...и не сбываются...
Здравствуйте. Да, мечта сбывается. Расстались с любимым мужчиной, но я продолжала его любить. Спустя 4 месяца он ко мне вернулся. Говоорил, что дурак, потерял меня по своей глупости, эгоизму.. . Мы вместе были не долго.. . Он сказал, что ему хорошо одному. Думаю, что мечта исполнилась. Но намечтала я себе не правильно. Мечтала, чтобы вернулся. . Он действительно вернулся. А вот чтобы вместе быть.. . Увы.
Сбываются.... когда надежда почти угасла....
А какже сбываютса, только мечтать надо правильно
правильно сказал один мудрец - будьте осторожны в мечтах они ИМЕЮТ СВОЙСТВО сбывать. Прада, почти всегда, когда они нам УЖЕ (увы) не нужны.
главное в это верить!:) и все будет:)
да! =)
сбыватся если ты прикладываеш к этому усилия
если мечту поставить в качестве цели и добиваться ее всеми силами то она обязательно исполнится. Ведь в жизни чудес не бывает.
Если сильно верить и желать, сбывается абсолютно все, что захочешь