Любовь

Мечты сбываются, стоит только расхотеть? :-)

Happiness **
Я ещё немного помечтаю
И начну прокладывать свой путь.
Ничего уже не обещая,
Времени отпущено чуть-чуть.

Этот мир – большая лотерея,
Мне в игре не очень повезло.
Колесо фортуны чуть левее
И немного стороной прошло.

Что тут скажешь, друг мой? В самом деле:
Жизнь порой не так уж хороша,
В тень уходит раненое тело,
И вздыхает вечная душа.

День прошёл – порвали душу в клочья
И, сжигая приступы тоски,
Я её сшиваю этой ночью,
Собирая рваные куски.

Ей бы отдохнуть совсем немного,
Под крылом всевидящей любви,
Чтобы там никто её не трогал,
А потом.. хоть режь её, хоть рви. .

Всё пройдёт, поверь и успокойся,
Не проси подачек у судьбы.
Ничего, душа моя, не бойся –
Мы ещё не вышли из игры.
Ruslan Yusupov
Лучший ответ
Ага... Как Снег на голову все и падает)))
Юра Шипилин
Неее, если бы!
даааааааааааа, увы, но это так :(((
)))) хорошо подмечено)) ) бывает....
Михаил Иванов
Мечты сбываются, когда нафиг уже надо.
иногда и так. а с другой стороны иногда хватает очень очень сильно захотеть
остановится ли профессор, считающий себя дураком, после того как получит нобелевскую премию, или он будет считать себя дураком, но с нобелевской премией. остановится ли спортсмен, считающий себя слабаком, если получит все золотые медали, или он будет слабаком, но с золотыми медалями...
у меня как раз так)))
нужно всегда верить, развивать интуицию и логику, делать хорошее для других, как можно больше хороших дел - все, что умеешь, любить весь мир и он тебе ответит тем же:)
Elena Goncharova
Happiness ** Кому это нужно? :-) А вы сами пробовали делать БЕЗ ОТВЕТА хорошее хотя бы пару лет подряд? А пять? Десять? Вот когда получите ведро с помоями на голову "за все хорошее", по итогам десяти лет, можете поделиться ощущениями "как мир отвечает на хорошее". Люди четко делятся на две категории - "те кто понимает и способен оценить" и "те кто ни черта не понимает и их ничем не пробьешь". Любите первых и избегайте вторых. Тогда ваш рецепт будет работать. Вот и все. :-)
пока есть мечта-есть смысл жить. мечты сбываются-смысл утрачивается. лучше всего стремиться не к исполнению, а к разным путям осуществления своих мечт...