Любовь

МЕЧТЫ сбываются? Ваша МЕЧТА какого цвета?

Привет, я верю что он верит...
Анна Федькина
Лучший ответ
Гульнара Оразбаева Добрый день!!!
Я очень рада тебе)))
Белая Мечта!! !

мой цвет Белый!! !

привет....…………..
да белогоооооооо
нда.... это глупые слова.... то ли недалекая, то ли показуха.. . уж извиняйте. . мои мечты - реального цвета..
Гульнара Оразбаева Да, это показуха. Но она только для НЕГО. Он знает для чего и почему. Уж простите недалекую.
Не верю.
Rizabek Kaparov
если чего то сильно захотеть-конечно сбудется----моя мечта-цвета моря ...
Игорь Окишев
зеленая...
Леся Ляпина
люблю лиловый-а мне сказали что он депрессивный.
ДА
Димон| Алиев
Приветик))))) конечно верю и знаю что очень сильно любишь его))))) видела))))) )
Моя мечта.... она у меня одна.... позволить себе всегда быть собой... со всеми.
Гульнара Оразбаева Ксю, милая!!! Я так рада тебе. Знаю, когда даже не вижу тебя, то ты рядом. Ты и так всегда настоящая. Спасибо)))
Все не совсем так, как это видно. Все не так, как хотелось бы.
Но я верю, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Не может быть иначе.
Не мечтаю, Я живу...))
Ольга ))
Красного, наверное :)))
Да, сбылась мечта. . Хотя мечтой и вовсе не была честно говоря :))
Одна - розовая, а другая - голубая.
Aidai Bekboeva
Имеют ли чувства какой-нибудь цвет,
Когда они в душах кипят и зреют?
Не знаю, смешно это или нет,
Но часто мне кажется, что имеют.

Когда засмеются в душе подчас
Трели, по-вешнему соловьиные,
От дружеской встречи, улыбок, фраз,
То чувства, наверно, пылают в нас
Небесного цвета: синие-синие.

А если вдруг ревность сощурит взгляд
Иль гнев опалит грозовым рассветом,
То чувства, наверное, в нас горят
Цветом пожара - багряным цветом.

Когда ж захлестнет тебя вдруг тоска,
Да так, что вздохнуть невозможно даже,
Тоска эта будет, как дым, горька,
А цветом темная, словно сажа.

Если же сердце хмельным-хмельно,
Счастье, какое ж оно, какое?
Мне кажется, счастье как луч. Оно
Жаркое, солнечно-золотое!

Назвать даже попросту не берусь
Все их - от ласки до горьких встрясок.
Наверное, сколько на свете чувств,
Столько цветов на земле и красок.

Судьба моя! Нам ли с тобой не знать,
Что я под вьюгами не шатаюсь.
Ты можешь любые мне чувства дать,
Я все их готов, не моргнув, принять
И даже черных не испугаюсь.

Но если ты даже и повелишь,
Одно, хоть убей, я отвергну! Это
Чувства, крохотные, как мышь,
Ничтожно-серого цвета!
Пока еще вся в мечтах. Цвет мечты все цвета радуги.
Abduxalil Tursunov
Хоть чуть-чуть бы посветлее, чем моя жизнь!
давно уже не мечтаю.. .
а цвет любимый- маренго...
о, эта мечта уже осуществилась, теперь уже другие разных цветов....
Михаил Козлов
Золотого
S)
Snaiper )))))))
моя только красного
Оранжевая как в песне: оранжевое небо, о.. солнце, о.. верблюд!
Nataliya K(M)
ПРИВА ОЛ)) )
МОЯ Мечта это Сияние... Это многоцветье.. .
Я могу сама выбирать цвета от настроения)))
Мечтаю отправиться в кругосветное путешествие со всеми своими друзьями.))
Цвета корочек диплома.
А мне всегда нравилось смотреть на звездное небо... почему-то только с этим у меня ассоциируются мечты - с звездным ясным небом )))
Елена Шумакова
моя мечта золотистого цвета
моя мечта апельсинового цвета!! ! )))))))))
я хочу чтобы вокруг жизнь была яркая и разная.. . чтобы как после стакана апельсинового сока в организме был тонус и хотелось Жить, Творить и Любить!! ! )))))))
а цветет Апельсин белыми цветами.. . так что чуточку белого цвета не будет лишним и в моей жизни ))))))))))))
Молодость, молодость с ее обманами!
Nurgul Omuralieva
нет! И на все махнула рукой!
банально -на море хочу, но ребенок маленький еще. так что голубого.
Она у меня переливается всеми цветами радуги....))))
Ирина Штефан
Конечно, все мечты сбываются. Мои всегда цвета утренней зари
И;
Иночка ;)
мечта она такая.. . такая.. . обычно она голубая но у меня такая ядовито-красная, квадратная, с черными элементами.
шутка
Моя мечта самая яркая!!!
Павел Чурчин
А мне сказали, что я - голубая мечта - приятно!!!
Моя мечта без цвета. Она конкретная и ясная) еще и достижимая)
моя мечта не имеет цвету, она просто мечта...
розового, потому что несбыточная...
Сергей Ворона
Моя мечта глоубая, с розовым отенком, золотиствми тенями, радужным отливом))))))) ) И вся моййяяяааа))
Аслан Шик
цвета его глаз.... Люблю его....
моя мечта голубого цвета, как небо
а цвет не имеет значение.. главное содержание... какие-то жизненные принципы, а не просто прихоть
ТАКОГО ЦВЕТА ещё не придумали...
а моя мечта МЕЧТАТЕЛЬНОГО цвета =)))
Мечта цвета любви...
Сначала как у всех розовая была, теперь серо-буро-малиновая в крапинку . Жизнь - куда от неё денешься ?
Все мечты сбываются. А если она не спешит сбыться, то мечту можно и изменить.
У моей мечты цвет синий-синий.
Мечты определенно сбываются и думаю, что моя цвета пепел роз
Asdfg 2031
Розово-голубого)))