Любовь

Мечта или счастье?

Ситуация: любимый человек за тридевять земель- и отношения одно слово, его придется еще долго ждать,но с ним мечты станут былью,он и есть мечта. Не любимый человек- добрый хорошей, с ним можно быть счастливой здесь и сейчас, не надо не кого ждать,можно жить полной жизнью,но он не подарит мечты из детства, с ним будет счастье здесь и сейчас,которое со временем станет бытовухой.
Серж Серж
Главное чтобы он любимый был и не важно здесь он или за тридевять земель!
Agrey Freyk
Лучший ответ
лучше синица в руках чем журавль в небе
все правильно Женя, кроме вывода : " со временем станет бытовухой " если только Вы не ясновидящая, время - категория непознанная и что будет знает лишь оно само . А мечта, что ж она прекрасна но она, мечта - это всего лишь КВИНЭССЕНЦИЯ Вашего взгляда
Лариса Шур
Лучше ждите своего. Нельзя быть счастливой с нелюбимым. Вас будет постоянно грызть какой-то червячок, все время слезы будут и будете думать, чтО вы потеряли.
Так что ждите. Даже если этот "далекий" мужчина откажет вам по тес или иным причинам, вы можете найти другую любовь. Но с нелюбимым жить просто ужасно.
, _
Выбирай того кто сейчас в данный момент и не живи будущим
Вопрос вечный, если будешь жить мечтами, то до старости все мечтать будешь. Если есть возможность сойтись с любимым - действуй, а нет забывай. И еще - при встрече после долгой разлуки он может показаться тебе не сказочным героем, а наоборот. Ну а если того кто рядом ты не любишь, то и отношений не будет, через себя не перепрыгнешь
Лариса Шур Что значить разность взглядов : мы с Вами написали хоть и по - разному но почти одно и тоже , а малышки закрасили эфир розовым цветом
Ну дык, ты сама предпринимай усилия чтобы отношения бытовухой не стали ) Откуда ты знаешь что при первом варианте все той же бытовухой не кончится)
Идеалы и мечты - порождения человеческого ума. А человеческий ум склонен разочаровывать.
Мечта. И плевать что её ждать черти скока! Зато ты потом не пожалеешь.
любовь год-два, а потом все равно бытовуха ((((((((((((((
Мечта