Любовь
ДЕВУШКИ....у вас мечты обычно сбываются или вы мечтаете о несбыточном?
Поверь-- Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит… Случайно ль повстречались, разошлись? И если что теряем и находим, То из таких случайностей вся жизнь. Не теряй надежды……. Любовь надо ждать Она к вам придёт. Не станет стучать, А тихо войдёт. Закроется дверь заплаканных снов, Ты только поверь, что это ЛЮБОВЬ!.. И будь ей верна, И крепче держись. Приходит она однажды …….как жизнь!.. :: Мы с тобой обязательно встретимся... Про себя повторяю слова. Пусть не в этом, так в будущем месяце. Я надежду оставлю едва ль.
Конечно сбываются, если не загадывать достать звезду с неба!!!!
получается, что о несбыточном, хотя начиналось так красиво и всё могло бы быть... .
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретиться ТАМ?
Я пришла к тебе на свидание.
Не реальное - виртуальное. .
О тебе мечтала и думала,
До утра почти не спала.
Да, мне нравятся эти строчечки,
Эти смайлики, многоточия,
Но пойми, мне ужасно хочется
Твоего живого тепла.
Чтоб друг другу на ушко шёпотом -
И от этого сердце топотом!
Чтоб, в глазах отразив желание,
Доверять рукам и губам.
Мне быть рядом с тобою хочется.
Я устала от одиночества.. .
Если ТУТ мы с тобою встретились,
Почему нам не встретиться ТАМ?
да мечты у меня сбываются
Мои мечты рано или поздно, но сбываются всегда!
Когда как, если кто-нибудь исполнит.
Часто мечтаю о несбыточном, потому что, когда мечтаешь о сбыточном, то обычно оно сбывается не в то время, либо не в том месте.... скорее приносит разочарование, чем радость....
Сбываются! Как я посмотрю Оптимист Удивляющий (РЕДКИЙвид) вы везде свои стихи вставляете, а часто совершенно не по теме! XD
раньше мои мечты не сбывались, но в последние месяцы сбывается практически все! это круто))
у меня есть человек с возможностями для реализации моих мечтаний
мечты.... чаще всего не сбываются....) )
но всё же зависит от нас, правда??)
Лисенок Волк
Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.,,,
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.
Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.,,,