Любовь
А вот как можно быстренько соблазнить замужнюю девушку, на что они обычно клюют? :)))))
Выбирайте ту, которая подольше в браке. Наверняка её муж сам того не зная, уже вам даже наживку на крючок нацепил:))))) Там по ходу сориентируетесь. . и даже не заморачивайтесь тем, что пока Вы спите с чьей то женой, кто то спит с Вашей: -))))))
Андрей Яковенко
Так, Наташа, Вы сколько лет в браке? :)))))
Мразь.. . кобелек одноразового пользования...
ой, Винни, столько незамужних ходит.. . на кой тебе этот геморр?
Андрей Яковенко
Ой, нет! :)))
Незамужнюю не успеешь отодрать как следует - она на следующий же день уже вся готовая
к срочному замужеству - типа, мой дорогой, я приглашаю тебя на нашу с тобой свадьбу...:)))
Ты на незамужних поупряжняйся они ничем не отличаются от замужних.
Р. С. Че давно приключений небыло!!!
Андрей Яковенко
Зато с замужними безопасно с медицинской точки зрения! :)
замужних чаще всего соблазняют их мужья, и клюют они только на них. а тебе ничего не светит даже. присядь и успокойся
зачем ломать чужую семью, если сам не можешь создать свою! ? и вообще зачем трогать чужих жен, не боитесь что вам попадет от их мужей! ? ни одна любящая и уважающая себя замужняя женщина не поведется ни никакие уловки. для нее семья-это все.
Андрей Яковенко
А с чужими женами безопасно в медицинском плане!
Не будет доебываться, как обычно это бывает, насчет "Возьми меня замуж прямо сейчас"!
Ну, и автоматически отпадают проблемы по поводу "Милый, я беременна!" :))))
***
Вот честное слово - кругом только одни плюсы! :))))
***
да аксанка без пройгрышный вариант )))) ваще это конечно плохо замужних чпокать )) но все и замужние и нет нужно только одно подпоить заманить деньгами работой своей брутальностью ну и порядочностью что проблем с тобой не будет типа мужу не раскажишь )))
я думаю ты уже это знаешь)))
Андрей Яковенко
Я был бы не против воспользоваться советом умных женщин...:)
Водки с Шампанским. Можешь на Оксане поэксперементировать) Пропорция один к одному
главное что бы стоял и деньги были)) хахахаахахах)
незамужних девушек соблазнять не нужно