Любовь
А вот говорят, что соблазнить замужнюю очень легко...
Может посоветуете как именно?Мы тайно встречаемся с ней уже месяц, гуляем, ходим по ресторанчикам и киношкам, нам интересно вместе и мы можем болтать с ней часами.Она краснеет от случайного прикосновения, она...Но лишь только дело касается разговоров о чём-то большем - она превращается в скалу - "Мы только друзья! И иначе быть не может". В общем - я серьёзно вляпался - схожу с ума и всё такое. Может нужна какаято специальная стратегь? Или я делаю, что-то не то? Делитесь, товарищи - что и как делать. Кстати - мы с ней работаем вместеИ... Вопрос не состоит в том - "Оно ль тебе надо?" Пишу - значит надо. Вопрос "Как?"
если ты начнёшь её полностью игнорить не подходя к телефону и не выполняя её забаганки и поверь она играет тобой а смотрит потому что воспитывает, ох парень попал ты и сам не понял, самое опасное то что она поиграет и все.
Забей и она станет твоей!
Мужу легко....
она мужу не изменит.
просто романтики бабе захотелось, а тут вы, весь из себя, галантный - по ресторанам, в кино, на свидания. Ну, кто откажется?
А в постель - это уже другое. Это серьезно... .
Нафиг вам эта кривляка? Ни себе, ни людям. Ну взрослые же ведь уже - все понятно сразу. Финал-то предопределен. Не хочет финишировать - ну и фиг с ней.
Даже если вы ее "дожмете" и она с вами переспит, долгого адюльтера не будет. Она начнет нервничать, все время вспоминать о муже, а то еще и признается ему сдуру. Или влюбится - жене вашей позвонит.
Нет уж.. . Тут или сразу договорились, или лучше и не начинать.
а вообще вы рискуете зря - с сослуживицей.. . У нас вон один женатый крутит роман с молоденькой девочкой. Не так давно пришла. Разумеется, все в курсе. Самое стремное - все знают прекрасно его жену, ревнивую до жути. Если она узнает (а народ-то разный, подлых и не в меру интригующих хватает в любой конторе) - быть беде. Ну и нафига все это? плюс начальство (которое кто-то поставил зачем-то в известность) тоже не в восторге.
Не буду оспаривать и доказывать обратное, так как каждый Человек индивидуален. Всё зависит от нравственной и моральной устойчивости Женщины.
если в браке все хорошо, то не соблазните, зачем ей это
будь понастойчивей
Нужно подходящее место и немножко спиртного. Не в кино же сексом заниматься?))
За такое тебе стоит рога поотшибать, а не советы давать.
Любой замужней даме просто скучно становиться в своей семье. Её уже наслушались, говорить не о чем вот она и ищет ощющения на стороне, свободные уши. Дальше разговоров дело не пойдёт, ей этого как раз и не надо, у неё это есть дома.
Для постели нужна соответственная обстановка, ну никак ни работа. ни кино, ни кафе. Поезжайте загород, снимите номер в гостинице, купите всего вкусного и вперед. Из кровати не вылезети, гарантирую. У вас это не любовь, а скорее СТРАСТЬ, правда с большой буквы.
Знаете как это называется? ДИНАМО. Ей по кайфу. Она чувствует ваше внимание, флирт, игра в ближе-дальше, откровенные взгляды, придыхание и.... ВСЕ. Скорее всего ей больше ничего и не надо. Вот этим как раз замужние дамы и славятся.
Тот, то говорит. никогда этим не занимался.
ну... дык это любовь, наверное!! ! дави на нее.
а вообще - меня НЕ соблазнить никому. Пытались. Осторожно послала.
совсем она Вам не надо, кому нужна такая жена. представте себя на месте её мужа !!!
жуть....
Если изменит мужу... изменит потом и тебе! Зачем такая нужна?
всё у вас будет! , просто время нужно для того, чтоб она созрела)) )
Мой совет:
наберитесь терпения.. .
ну а где оно закончится (терпение) появится выносливость)) )
Самое главное, чтобы ваша контора продолжала работать дальше в условиях кризиса!
Мой совет:
наберитесь терпения.. .
согла сна с брюнеточкой. Если хорошо дома, никто не нужен кроме мужа. А лезть ва семью - это очень плохо! или жди, когда сама созреет, илои оставь всё как есть!
жди....
Понимаю.
В такой ситуации любите ПРОСТО ТАК.
Ловите позитив от того, что вам просто хорошо и приятно.
Это наверное самое трудное, когда эмоции шкалят, гармоны бушуют.
Счастье, что человек вам доверяет и дарит свою симпатию и любовь. :)
В такой ситуации любите ПРОСТО ТАК.
Напои ее.
серьёзно ты вляпался, дружищще....
Если хочется долгого, то как можно дольше оттягивай начало сексуальных отношений. Ожидание праздника, хуже самого праздника....
1. "Мне кажется что её надо просто чуток подтолкнуть - но как? " - про ЭТО забудь !!!
Стопудово. Проверено . Ты для неё так и останешься только товарищем !!!Не, ну есть вариант - разводись и добивайся от неё взаимности. Готов спорить на любые деньги - хрен чего добъёшся !!!(Изнасилование накачаного алкоголем тела - не в счёт !!!).
2. Это такая "платоническая любовь". Вещь очень редкая, особенно сегодня, в наше время. Штука забавная и безвредная. С ЭТИМ можно жить - постоянно в тонусе находишься, возбуждает !!!
3. Ну и последнее: да Вы, батенька, просто больной на всю голову (верхнюю) сукин сын !!!Давай бегом к жене.. . Только не вздумай сказать ей об этом !!!Жить палюбому вместе, а "осадочек" останется на всю жизнь !!!
Когда любишь женщину по-настоящему, речь не должна идти о соблазнении.. . Перед настоящей любовью ни одна женщина не сможет устоять...
Все будет!))) ) Ты ведь и сам это понимаешь! Только тогда, когда ОНА решит, что пора. А решит это она, когда ты перестанешь надеяться и испытаешь уже ну все-все способы и советы, которые тут получил!)))
А может ты торопишся? Ждать....
Мне 20, значится так погожу женится.
а советов то, советов.... и я бы могла дать парочку.... но не буду.... самое лучшее и правильное решение - это твое личное решение!!!! как бы ты не поступил - будет правильно. все что не делается - делается к лучшему!!!! банально, но факт....
То что у женщины дома с мужем проблемы - явно.. . Вот и хочет она на стороне, но не банального секса или перепиха в обед вместо чашечки кофе. А хочет отношений, которые романтичны и запомнятся на долгие годы.. . И будет что вспомнить, когда очередной раз муж обидит.... И какую бы тактику вы не предпринимали - пока она сама не решит где и когда, от вас уже ничего не зависит.. . А зависит все от обстановки у нее дома, как только муж допечет, так она - ваша.... Только вот, что вы потом делать будете? Ведь вы же и потом работать вместе будете...
слушай злату!
Месяц не такой уж и большой срок.... да ещё и работаете вместе... .
Но если очень хочется наберитесь терпения и настойчиво добивайтесь!!!
а может ей просто нравится иметь поклонника в твоем лице. Есть такие коллекционерки. Поэтому и дальше дело не заходит.
Это называется:
- тащить тяжело, а бросить жалко.
Ей вроде и хочется чего-то, а дома.. . муж сидит. Внутренне пока дело не дошло до серьезу, она вроде как и не изменяет.
- тащить тяжело, а бросить жалко.
мне кажется, любит она вас. и мужа любит, а если есть ребенок, тогда еще хуже для нее. Вам нужно продолжать за ней ухаживать, а еще поговорите с ней про чувства, знаете, женщины любят ушами. Пусть она в вас видит всегда только искренность. и думаю, нет, я просто уверена, у вас скоро все случится. Просто у женщин мышление иное, ей решиться на зимену тяжелее, хотя многие и тайные встречи могут расценить как измену. Удачи вам!
А вообще, соблазнить можно любую и любого.... Но это как кому повезет и хватит- ли у соблазнителя терпения.... Ты не маленький и знаешь, что у ЗАМУЖНЕЙ есть МУЖ.... Соблазняя, можно получить в итоге дырку в голове или не дай бог в другом месте.... Будь осторожнее....
если работа устраивает и тебя и её, тогда не нужно лишних телодвижений) )
Вы о чем тут говорите вообще? С ума все посходили что-ли? Одни советуют как развести эту бабу, вторые судачат о том, что стоило бы еще повеременить и она сама кинется к нему в обьятья. Про кого мы говорим никто не забыл? Эти два человека в законном БРАКЕ, и тут все раздают советы как бы им замутить друг с другом. Вот мля до чего дошло наше общество, оказывается измена теперь не грех, даже не аморальный поступок, а просто один из вариантов поведения. Люди да вы вдумайтесь мля что вы тут говорите, просто вдумайтесь, к чему мы придем такими темпами лет через 50...100? Гомосексуализм у нас уже норма, измена в порядке вещей, а дальше что? Педофилия? Узаконенная торговля наркотиками?
И откуда только это гавно в вашем мозгу берется? Да ладно, чего уж там, даже элементарное уважение к своему близкому человеку, который вам доверяет и доверял — не позволит совершать тех действий, которые вы уже совершили (все эти тайные встречи и т. д.) , неговоря об измене.
Человек испытавший всю горечь от предательства совершенного по отношению к нему, никогда этого не забудет и всю оставшуюся жизнь эта боль будет напоминать ему об этой несправедливости. Не предавай родного человека, человека который верит тебе. Верит.
На чужом несчастье- счастья не построишь.. . И ту семью разрушишь и новую не создашь
Может ей и нужно от вас только общение? А все остальное у нее в достатке
Вот чессна, мне бы было страшновато начинать что то с коллегой по работе. Кривотолки, знаете и все такое.. . Может она ждет от Вас, что вы ей докажете, что ли, что все на долго и это не просто секс на 1 ночь, тем более вы женаты. Ну это только мое мнение, конечно. Но вы ей то, что пишете здесь говорили, или ждете что догадается? Да и не кривите ли вы душой, что обеспечите ей будущее. . Тогда какой будущее? Быть все время второй. Может быть не стоит поддаваться "весеннему шуму" в голове?
А по-моемй, она просто запуталась! Ее тоже тянет к вам и она ничего не может с собой поделать! Как только, она понимает, что не сможет устоять, она сразу говорит, что вы друзья, чтобы попытаться поставить между вами преграду! И вообще, женщины некоторые очень странные: она боится потерять мужа, и думает, что если захочет, то сможет о вас забыть и поэтому она так бегает! СОВЕТ: Поступайте медленно, твердя, что она вам не тока друг, но гораздо больше и попытайтесь ее уверить, что у вас не только к ней страсть, которая быстро погаснет, а настоящая любовь и вы ради этого готовы пойти на все
Может ей правда нужен друг? Все говорят о неладах в семье, но не факт. Возможно любит-то она мужа, а Вас как друга расценивает. Поэтому и меняется в лице при упоминании о большем. Если уж так запали, то пробуйте стать любимым, а не просто адюльтер.
помните - последнее слово всегда за женщиной! и не нужно ее ни к чему подталкивать - или она сама решит когда это должно произойти, или этого не будет никогда. И здесь многие уже высказывались подобным образом, я хочу их только поддежать: женщина ищет утешения на стороне, пока у нее муж "в отключке". А когда муженёк опомнится, забудет она про вас. Просто сейчас ей хочется поиграть. Да и вы-то уж поберегли бы отношения со своей женой....
Действительно у вас все сложно. Мне кажется, что если женщина (неважно, замужняя или нет) захочет чего-то от мужчины, то она этого добъется. Если женщина захочет мужика, то ничего не остановит. Наверное, ей большего от Вас просто не надо.
да уж... выбор за ней...
Говорят что некоторые замужние и верными бывают
Ухаживай, очаровывай и она будет твоя
братан, она тебя за нос водит ...ты ей не нужен, раз она столько времени за нос водит ...уважай себя и найди девку, которая захочет ТЕБЯ, а не просто тешить своё самолюбие, имея тебя рядом ...жизнь слишком коротка, чтобы размениваться по мелочам ...
Такое ее поведение можно объяснить только ее терзаниями, она наверное мучиться и боиться сделать правильный выбор
Тебе это кажется, это не любовь, всё пройдёт она тебя уж точно не любит