Любовь

Как соблазнить парня? Очень нравится ) влюбилась

скажи ему что он классный веселый ...все дальше он сам все сделает если ты ему тоже нравишься хоть чуть чуть
Андрей Филатов
Лучший ответ
Не исключено, что у него таких много.
Угости вкусняшкой.
делай вот так..
Marjan Djanadilova
Азиз Таджибаев Вымя женщину не украшает.
девушкам очень легко
Роман Онищенко
Вы смотрите друг другу в глаза в течение 2 минут

Долгий взгляд глаза в глаза может пробудить в вас страсть всего за пару минут. Психолог Джоан Кел­лер­ман из Массачусетского университета провела исследование, в ходе которого 36 пар незнакомых между собой студентов разного пола должны были смотреть друг другу в глаза не меньше 2 минут.

Участники эксперимента сообщили, что ощутили к своему партнеру глубокую симпатию и привязанность. Исследователи сделали вывод, что длительный зрительный контакт помогает устанавливать отношения и может даже пробудить любовь к тому, кого вы до этого ни разу не видели.
читай"Как влюбить в себя любого. Краткий теоретический курс и самое полное практическое руководство по психологии романтической любви" автора Лейл Лаундес
http://www.rulit.me/books/kak-vlyubit-v-sebya-lyubogo-read-316317-1.html

https://www.youtube.com/results?search_query=как+влюбить+в+себя+парня
Руслан Алиев
Вот так попробуй)))
Юлия Прокудина
Курицу пожарить. Вино купить и водку на всякий случай. Пригласить.
Marjan Djanadilova а го... в... на на лопате?
Переспи с ним и кинь. Влюбится 100%. Только не тяни
Ущипнуть за опу )
споткнись около него и упади в его обьятья.... я так делала
Просто спроси скажи ему, пригласи меня в кино )
что в твоём понимании "соблазнить"?
а что тебе в нем понравилось ?
Зухра Мухаметова Глаза, улыбка
красиво выглядеть, красиво говорить...
Ну.... Надо одеваться очень ярко. В плане придумать свой образ, а не одеться как продажная девушка. Говорить по литературному. Чаще к этому парню подходить.
Вова Гусак