Любовь
Что лучше, спать с проституткой или соблазнить "замужнюю" женщину - сказала приезжайте на работу, есесли своя не даёт?
Если будет скучно
Соблазнить замужнюю.
Сергей Мирошниченко
Так опыта нет.
Сергей Мирошниченко
Максимум могу телефон взять
Сергей Мирошниченко
Ну то есть не отказала, но сказала, что есть усложняющие обстоятельства. Это было примерно четыре месяца назад. Два месяца я ковидом болел. Вот ещё два месяца прошло. В соседнем районе. Туда ехать минут сорок и обратно минут сорок.
Сергей Мирошниченко
Где-то. Если такси не брать .
Мы ничего не поняли, кто там из вас кого трахает, но желаем вам удачи!
Сергей Мирошниченко
И ВАМ. Добавляйтесь ко мне в инстаграме.
Да уж как то не Комильфо!
это после этого вы беззубый? кто-то зубья повышибал?
честно, нихрена неясно из вопроса, но удач
Сергей Мирошниченко
Родители после развода сошлись, завели второго ребенка и забыли обо мне.
Сергей Мирошниченко
При этом обо мне не вспоминали, даже когда второй раз разошлись
Сергей Мирошниченко
Потерял все зубы, не было рядом хороших стоматологов по лечению, ездил в челюстно-лицевой госпиталь на Красносельская и Шаболовку когда совсем приспичит, выдергивал.
Сергей Мирошниченко
Не было денег на платного стоматолога.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Сергей Мирошниченко
Скотоложество и гражданский брак, я понял.)
Сергей Мирошниченко
Спасибо вам)!
Гореть всем вам в аду вечным огнем!!!