Время от времени, у человека меняется ритм кровообращения, вообще физиология.
Это зависит от питания, от возрастных преобразовний в организме,
от смены места жительства / места работы,
от общего эмоционального настроя.
Это нормально.
Любовь
В последнее время стала очень легко переносить холод!! Люди уже ходят в куртках и пальто, а я в футболке. это норма?
норма
А я тоже в рубашке хожу, хотя вижу на улице уже в куртках ходят. Но тут причины объективные, я выхожу из помещения в пик солнечной активности, хожу быстро по воздуху, езжу на велосипеде, то есть мышцы работают, в куртке я бы изжарился. Да даже если иду спокойно, мне все равно не холодно, даже жарковато - у нас климат влажный, любая активность вызывает жар в организме. А прохожие в куртках, возможно, одели куртки потому что далеко от дома уехали на целый день с самого утра и до позднего вечера (туристы). Я же работаю рядом с домом, у нас городок небольшой.
Игорь Федорищев
ты че несешь басурман? твои предки до сих пор в степи на конях скачут и по праву сильного женщин забирают. петр ввел индустриализацию, этикет как для дворян так и для челяди, школы, университеты его рук дело, науки за казеный счет, армию, флот, он был ПРОСВЕТЛЕНЫМ как исус и магомед только у власти учи историю и веды мудак
Да уж, не мало таких же закаленных ходили, а потом в один день, бац! менингит, кома.... редко кому после этого везет и они полностью восстанавливаются.
Не ешь после шести... Уже жиром обросла...
Да, всё норм :)
У меня тоже так... Конституция тела питта - огонь, нам всегда жарко.
да хоть в валенках пусть ходят! уроды=)
Дело к климаксу?
Норма, у меня в доме на кондее 19 градусов всегда выставлено, очень комфортно.
Холод лучше чем жара для здоровья.
Зажирела))) В смысле сало топится, когда двигаешься, вот и жарко...
Если набрали вес - то норма .Худеющий человек начинает замерзать .
в Магадан отправим работать
как партия велела