Любовь
Вы легко переносите одиночество?!!!
уже не могу переносить, это не одиночество это лишь долго ожидание, но оно почти уже прекратилось, знаю что все получится!
Оно у меня не прижилось: ) Куда-то давно сбежало, в розыск подавать не стала, пусть шляется в другом месте, авось кто приютит:)
Когда то давно тяжело переносил, но после нескольких расставаний уже привык и сейчас нормально переношу, что как то и попытался отобразить на своей аватарке даже.
Настолько уже привык к одиночеству и переношу нормально, что порою не одиночество начинает несколько тяготить, и зачастую хочется побыть одному.
Всегда есть чем заполнить душевную пустоту - не факт, что обязательно нужно быть любимым, достаточно любить самому.
И всегда есть ради чего жить - будь то родители либо дети, или другие люди, кому нужен.

привыкла к одиночеству. каждый одинок по своему.
Вообще не люблю такое состояние или период в жизни.
так хочется побыть одной .что б никто не мешал .не спрашивал не о чем. хотя бы сутки
я человек общательный, не даю себя застать в расплох
одиночество в личном - нет
Оно мой союзник в обретение мира и спокойствия.
Одиночество легко переносится, когда настроение философское, в остальных случааях - неприятная ноющая боль в душе, она то и зовётся Одиночеством !
Рука помогает
"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле". Многие именно этого и боятся, поэтому они предпочитают какое-никакое общение, лишь бы оно было.
А одиночество всем на пользу - оно просто необходимо для размышлений и личностного роста.
я всегда была одинокой, а сейчас тем более... мне например лучше быть одной чем с людьми которым ты не нужна и они общаются с из-за корысти... займись спортом, собой и просто пошли всех к черту, люди не помогут тебе в жизни каждый сам устаивает свою жизнь
Спокойно
•●♥★В одиночестве я чувствую себя просто отлично!! ! Ведь это промто РАЙ!!!! ★♥●•
Мне не с чем сравнивать. Я всегда живу с одиночеством в душе.
нормально