Любовь

Вы легко переносите одиночество?!!!

На
Наталья
уже не могу переносить, это не одиночество это лишь долго ожидание, но оно почти уже прекратилось, знаю что все получится!
Наталья Зезюлина
Лучший ответ
Оно у меня не прижилось: ) Куда-то давно сбежало, в розыск подавать не стала, пусть шляется в другом месте, авось кто приютит:)
Когда то давно тяжело переносил, но после нескольких расставаний уже привык и сейчас нормально переношу, что как то и попытался отобразить на своей аватарке даже.
Настолько уже привык к одиночеству и переношу нормально, что порою не одиночество начинает несколько тяготить, и зачастую хочется побыть одному.
Всегда есть чем заполнить душевную пустоту - не факт, что обязательно нужно быть любимым, достаточно любить самому.
И всегда есть ради чего жить - будь то родители либо дети, или другие люди, кому нужен.

Элина Юсупова
привыкла к одиночеству. каждый одинок по своему.
Олег Зиновкин
Вообще не люблю такое состояние или период в жизни.
так хочется побыть одной .что б никто не мешал .не спрашивал не о чем. хотя бы сутки
я человек общательный, не даю себя застать в расплох
одиночество в личном - нет
Оно мой союзник в обретение мира и спокойствия.
Одиночество легко переносится, когда настроение философское, в остальных случааях - неприятная ноющая боль в душе, она то и зовётся Одиночеством !
Рука помогает
Анна Баранова
"В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле". Многие именно этого и боятся, поэтому они предпочитают какое-никакое общение, лишь бы оно было.
А одиночество всем на пользу - оно просто необходимо для размышлений и личностного роста.
я всегда была одинокой, а сейчас тем более... мне например лучше быть одной чем с людьми которым ты не нужна и они общаются с из-за корысти... займись спортом, собой и просто пошли всех к черту, люди не помогут тебе в жизни каждый сам устаивает свою жизнь
На
Наталья
Спокойно
•●♥★В одиночестве я чувствую себя просто отлично!! ! Ведь это промто РАЙ!!!! ★♥●•
Sahib Mirzeyev
Мне не с чем сравнивать. Я всегда живу с одиночеством в душе.
нормально