Любовь
Муж болен.Как вы это переносите?? Моему сразу нужно много внимания ...
Как вы это переносите Моему сразу нужно много внимания...
мужчины это дети. которым как младенцу нужно много внимания, жалости, ласки.
вот - почувствуй себя в роли мужчины когда женщины постоянно жалуются на нехватку внимания с их стороны ))))
Это известная проблема! Достаточно столбику термометра повыситься до 37...всё! "Я самый больной в мире человек.. "
Если вам это не приятно, то не удиляйте внимание. за любимым мужем всегда приятно поухаживать, а за больным тем более
Лучше Насти Громовой и не скажешь :)))
Не замужом, но бой блиский друг очень серьезно болен, может умереть но он всегда бодр и весел! Хотя проходит химию терапию! (((((
С лицом, измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся вековая боль народов
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится за слезой слеза.
Он шепчет, жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь - одна..? "
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа - тридцать семь и два..
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясется градусник в руках.
Вся вековая боль народов
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится за слезой слеза.
Он шепчет, жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь - одна..? "
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа - тридцать семь и два..
Мой не нытик, внимание ему уделяю по возможности, правда и он так же ко мне. Но меня это устраивает, излишняя забота раздражает.
Ему в первую очередь нужна ваша любовь и забота. Будет побольше света, поскорее избавится от хвори
а моему всегда надо много внимания. а уж если болен, то требует все и сразу. и таблетки, и мази, и чай, и массаж, и секс, и спину потри, и голову помой ему и т. д. и т. п