Любовь

Как завоевать должное внимание мужа и сделать его более романтичным?

В браке мы всего год, да и знакомы мы всего на 2,5 месяца дольше! Почему так быстро? У каждого из нас второй брак,но все не то было, а вот увидели друг друга и поняли:"ВСЕ!!! Это моя вторая половинка!!!" Замечу,что каждый из нас на тот момент уже был в разводе достаточно времени. Сейчас у нас родилась доченька (1,5 месяца).И все бы хорошо,но есть одно НО!!!!Дело в том,что я не получаю от мужа должного внимания и общения. Нет,он конечно, замечательный:помогает,работает сутками на 2-х работах,умеет потрясно готовить,у нас все хорошо в интимной жизни(он говорит,что просто улетает),но в нем нет ни грамма романтики и понятия о том,что я скучаю по нему и хочу проводить с ним больше времени. Просто,когда раз-два в неделю мы встречаемся дома,то первым делом он,чмокнув меня, чтобы я не обиделась, сразу же бежит к компьютеру драться в какой-то глупейшей игре с гнидодавами вислоухими! Можете себе представить? А ему 33 года! Я сначала не препятствовала,думаю,пусть играет,ведь и так ничего кроме работы не видит. Но вскоре случилось так,что я и засыпать стала без него(в 2 ночи уже) и просыпаться(он на работу уходит). Пыталась с ним поговорить. Он все понимает,но понять не может, в каком внимании я еще нуждаюсь!!! Помогает же дочь покачать за компом сидя,чмокает же,когда приходит с работы, шлет же смс про любовь (но слова о любви,только когда он на работе или я сама выпрашу эти слова),спит же со мной (замечу,уже даже не раздеваемся, когда это происходит между нами,только,пардон,трусы,и тут же в комп,а я еще и остыть не успела,не говоря о том,чтобы получить удовольствие. Но об этом я ему не говорю,не хочу напрягать его). Так вот,разговоры ни до чего не довели,только надуется,как ребенок и , сидя у компа может не разговаривать сутками. Если я что-то в себе меняю,не замечает. Вообще никогда комплиментов не говорит. Однажды устроила романтический ужин при свечах. Так он пришел,поел,затушил свечи,включил свет и сказал :"Спасибо! Ну что,кто посуду пойдет мыть?" Представляете? А я этот ужин весь день готовила,старалась. Смешно? А вот я уже какие сутки плачу тайком. Однажды расплакалась прямо после секса,так как он тут же в комп полез играть. Увидел,спросил:" Чего ты?" Я объяснила,что обидно. Так он встал,пошел покурил и вернувшись,обнял меня сзади и уснул как ни в чем не бывало. Он даже не ревнует меня ВООБЩЕ!!!!Но я знаю,что он любит меня,человек он не гулящий. Я безумно люблю его! Вот и пишу вам с надеждой,что может хоть кто-то из вас поможет мне в этой ситуации! ОЧЕНЬ ПРОШУ,ПОМОГИТЕ! Долго я так не выдержу (уходила уже от него, как видите,не помогло), а терять его и рушить семью мне бы не хотелось.
Случай конечно тяжелый, но можно исправить если будет желани с2 сторон, 1- распрошаться ссо 2 работой, и попытаться устроиться 5-2
2,После раюоты поел и вместе на улицу с ребенком и как бы не отнекивался
3 покажи что в сексе ты к неу равнодушна-забота о ребенке/временно/
4, Если захочет, пусть устроит тебе ромонтический ужин
и ес он улетет это н значит что у вас все хорошо-ты же ама поняла
И ПОКАЖИ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН
Ками Куроо
Ками Куроо
5 088
Лучший ответ
У твоего мужа на лицо, проявление компьютерной зависимости, а это страшно ( говорят что это заболевание )
Тут уже наверно потребуется рекомендация психолога .

Попробуй для начала все время дерать его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Любовь, как известно, нужно подогревать .
Запомни :-- что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ " Не верь советам, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все, мужчина твой навсегда .
Это бред !
ЛЮБОВЬ , -нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " - глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
В течении дня, намекай ему о сексе, флиртуй, кокетничай, доускаются даже пошлости, все это ужасно " ЗАВОДИТ " мужиков .

Попробуй, может и поможет .
А так конечно, в первую очередь, нужно бороться с зависимостью от компьютера ...
Самал Абишева
Самал Абишева
36 573
У меня такая же ситуация, только в роли вашего мужа я сама, сижу в интренете. . зараза это такая, а муж вас любит но своими действиями если вы будете "требовать" внимания однозначно добьетесь только противоположной реакции, проникнитесь его интересами если хотите его внимания, по всему видно что любовь у вас есть а вот дружбы в наличии нет, станьте ему другом подругой слушайте, со временем он зацепится ему станет нехватать вас, в общем не ждите пока он начнет уделять внимание уделяйте сами, для ВАс большую роль играет ужин при свечах а для него возможность помочить монстров вислоухих, почему же ваши желания должны быть приорететны? потому что так принято? А для него другое важно если вы хотите что бы он понял то что важно для вас поймите то что важно для него, проникнитесь его интересами искренне больше общайтесь толко не назойливо, вы же умная женщина поставьте это своей целью и в итоге все будет так как хотитте вы))
AT
Aida Tologonova
5 404

Похожие вопросы