Любовь

ОЧЕНЬ ПРОШУ,ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!Как завоевать внимание мужа???

В браке мы всего год, да и знакомы мы всего на 2,5 месяца дольше! Почему так быстро? У каждого из нас второй брак,но все не то было, а вот увидели друг друга и поняли:"ВСЕ!!! Это моя вторая половинка!!!" Замечу,что каждый из нас на тот момент уже был в разводе достаточно времени. Сейчас у нас родилась доченька (1,5 месяца).И все бы хорошо,но есть одно НО!!!!Дело в том,что я не получаю от мужа должного внимания и общения. Нет,он конечно, замечательный:помогает,работает сутками на 2-х работах,умеет потрясно готовить,у нас все хорошо в интимной жизни(он говорит,что просто улетает),но в нем нет ни грамма романтики и понятия о том,что я скучаю по нему и хочу проводить с ним больше времени. Просто,когда раз-два в неделю мы встречаемся дома,то первым делом он,чмокнув меня, чтобы я не обиделась, сразу же бежит к компьютеру драться в какой-то глупейшей игре с гнидодавами вислоухими! Можете себе представить? А ему 33 года! Я сначала не препятствовала,думаю,пусть играет,ведь и так ничего кроме работы не видит. Но вскоре случилось так,что я и засыпать стала без него(в 2 ночи уже) и просыпаться(он на работу уходит). Пыталась с ним поговорить. Он все понимает,но понять не может, в каком внимании я еще нуждаюсь!!! Помогает же дочь покачать за компом сидя,чмокает же,когда приходит с работы, шлет же смс про любовь (но слова о любви,только когда он на работе или я сама выпрашу эти слова),спит же со мной (замечу,уже даже не раздеваемся, когда это происходит между нами,только,пардон,трусы,и тут же в комп,а я еще и остыть не успела,не говоря о том,чтобы получить удовольствие. Но об этом я ему не говорю,не хочу напрягать его). Так вот,разговоры ни до чего не довели,только надуется,как ребенок и , сидя у компа может не разговаривать сутками. Если я что-то в себе меняю,не замечает. Вообще никогда комплиментов не говорит. Однажды устроила романтический ужин при свечах. Так он пришел,поел,затушил свечи,включил свет и сказал :"Спасибо! Ну что,кто посуду пойдет мыть?" Представляете? А я этот ужин весь день готовила,старалась. Смешно? А вот я уже какие сутки плачу тайком. Однажды расплакалась прямо после секса,так как он тут же в комп полез играть. Увидел,спросил:" Чего ты?" Я объяснила,что обидно. Так он встал,пошел покурил и вернувшись,обнял меня сзади и уснул как ни в чем не бывало. Он даже не ревнует меня ВООБЩЕ!!!!Но я знаю,что он любит меня,человек он не гулящий. Я безумно люблю его! Вот и пишу вам с надеждой,что может хоть кто-то из вас поможет мне в этой ситуации! ОЧЕНЬ ПРОШУ,ПОМОГИТЕ! Долго я так не выдержу (уходила уже от него, как видите,не помогло), а терять его и рушить семью мне бы не хотелось.
Он вами владеет всецело, он это видит и знает! Зачем охотиться за убитым медведем... Либо он сам по себе такой человек-амеба-спокойный, без инициативный, либо у него чувства поостыли их его сердце надо встряхнуть. Может вы себя запустили? -потолстели, за одеждой не следите? Сначало поймите причины такого поведения мужа, а потом уже исправляйте следсвия. как привлечь внимание - куча способов, включите в себе женщину-охотницу, включите игривое настроение. Попробуйте сходить с мужем куда нибудь поужинать-оденьтесь так, чтоб все мужики взале на вас глазели- только не вульгарно, а красиво, сексуально. Может мужу наедоело видеть вас в халате постоянно, а на работе женщины одеты красиво, да и на улице тоже. Разнообразте интимную жизнь-ролевые игры никто не отменял. Станьте директриссой, покомандуйте им: ) Самое важное найти причину равнодушия!!!
Счастливая На Все 100
Лучший ответ
Я тут как то анекдот прочел:
Девушка приходит в магазин и спрашивает: У вас есть духи с запахом компьютера? Я хочу что бы мой муж хоть немного обращал на меня внимания....
К сожалению ничего не изменится и не чего не поможет, не разборки, не скандалы, не драки, не слезы, не выдергивание резко вилки из розетки, не прятание компьюторной мышки. Если мой муж дома то его можно увидеть только за компьютором, а в остальном он просто замечательный человек. в результате внешнее смирение, внутрене затяжной депресняк, с нервными срывами раз в три месяца...
Алмаз Найманов
Ваш муж-это большой ребёнок! Одно хоть радует, лучше комп, чем бы он по бабам шлялся!
У моей сестры так же. Между ними нет общения и разговоров. С одной стороны идеальный муж, а с другой брак медленно рушится. Нужно общаться, и правильно преподнести проблему, обьяснить человеку, что он из-за банальщины потеряет семью. Расскажи ему то, что пишешь выше, попроси его поставить на свое место.
У меня почти то же самое было, только проблема была в машине. Мужчина - дитя, ему женщина нужна только на определенное время, и тут уже ничего не поделаешь.. .
Мне жаль. Отключи интернет, выруби пробки на денек, а лучше попроси у него съездить с малышкой на выходные куда-нибудь подальше, скажи, что устала от дома...
Зашла на ваш вопрос, только с той целью, может кто дал совет. Дело в том, что у меня таже проблема. Одно но, детей нет и в интимной жизьни куда хуже чем у вас. Очень надеюсь, что вам помогут. желаю удачи!
Юлия Яблокова
купи себе комп и тоже засядь за него
у тебя послеродовая дипрессия! все пройдет!
поверь-если будет только то и делать что уделять тебе внимание-тебе это наскучит!
радуйся что он не мешает тебе и не ущемляет твою свободу!
ого.... а по короче текст не льзя было наптсать?
поменяйтесь ролями... .
пусть возьмет отпуск и посидит с ребенком, а Вы пойдите работать, хоть на какую работу....
Daminik Taretto
Не обращайте внимания на него!! ! Больше себе уделяйте времени и балуйте себя!!!! Занимайтесь тем, что вам нравится, не надо от него зависеть!!!
Алёна Бойко
Мужчины это те же дети, комп для них игрушка - так сказать это для них отдушина.
Как его отвенуть от компа - даже не знаю, могу предположить чтобы сделать так чтобы он не вклчался, все стереть и тд. - он он же все востановит и наоборот это будет минус в ваши отношения. Ждать что пройдет у нго эта страсть тоже неразумно - сама остынешь. А советовать мы все мастера, а решить ты сможешь только сама, я даже незнаю что бы я сама делала окажись я на твоем месте. Может быть стоит съездить на отых, чтобы никаких компьютеров на растоянии километра! может так ак то увидит что да как.
А Вы спросите мужа"если вы верите в его любовь"он сам вам оветит. И самое главное выслушайте не перебивая.. .
Спросить это не значит кричать, или требовать.
Мы все очень разные, и каждый из нас любовь понимает по своему.