Любовь

Как привлечь внимания мужа, если он играет в компьютерные игры?

Я перед ним и так и эдак хожу, в красивом белье, только на еду отвлекается…
Что делать ? Удалить все игры с компа и заблокать ?
начать играть в его любимые компьютерные игры лучше него
Жандос Садуакас
Лучший ответ
Продай комп.
Вместе с мужем )))
Нектар создай и потчуй.!
Сними трусики и позови его, когда он катку играет.
Или присядь перед ним и возьми в ротик. Если не поможет - бросай мужика, бракованный попался...
Mega Taldyk
Лила Туранга Модератор /андон, нах ты мой ответ удалил дятел косоглазый
Забыв приготовить еду, ушла из дома погулять при хорошем макияже, красивой одежде....Раз, другой... муж и задумается.
Лила Туранга Я бы пиццу заказал?
Приведи подружку.Игры удалить- это будет что то, вплоть до развода.Только секс его может отвлечь от игр.
Дина Баталова
Диман Йцукенгшщзхъфыв Наоборот радуется, что я приставать не буду к нему и он спокойно поиграет
Никак. Это как алкоголики. Удалишь будешь врагом номер один. Ты уже поняла что игры ему важнее тебя
А что, вы без внимания никак не можете, чахнете?..
Ой БЛ. Да что ж за молодёжь пошла.!!! Жесть то какая.!!! ( Перед ним жена в белье, а он м/дак и х*ром не ведёт и лыко не вяжет!!! Вот тебе варианты. Выбирай на вкус. Наручники на него и в койку. Позвать электрика, что бы он пробки или автоматы скрутил ваши. Сами ни в коем случае. Одеться как его любимы персонаж в игре. Подождать пока интерес к игре поутихнет, или метёлкой его поганой из постели. Путь как бобик спит в прихожей на коврике, а на завтрак собачий корм подай. И демонстративно обидься. Молчи и игнорируй. Пока сам не допетрит, что натворил?
Vse Bench
Удалять игры вообще не вариант,месть с его стороны будет страшна.Единственный шанс его встряхнуть-это заставить ревновать!Выбор способа за тобой!!!
Иван Гуленко
Надо родительский контроль настроить )))
Отключить в доме электроэнергию, как вариант)