Любовь
Я влюбился в персонажа компьютерной игры
Мне 15 лет, и я кажется влюбился в персонажа компьютерной игры. Несколько дней назад решил поиграть в игрушку под названием Mortal Kombat 9. По началу всё было нормально, но потом я заметил за собой странную привязанность к одному из файтеров. Это криомант Саб-Зиро. Да, я парень и мне нравится парень... Раньше я думал, что мне просто нравится его характер, и я хочу быть похожим на него, но сейчас понимаю, что всё зашло слишком далеко. Он — моя последняя мысль ночью и первая утром. Я постоянное думаю о нём и ужасно грущу, т. к. никогда его не встречу. Невинная симпатия к персонажу переросла в любовь. Я полностью забыл про учёбу, практически ничего не ем и постоянно нахожусь в состоянии подавленности. Только пожалуйста, не надо чмырить меня за нетрадиционность и называть больным. Мне действительно нужен чей-нибудь совет. Я не могу пойти к психологу, т. к. с родителями об этом лучше не беседовать, ибо они у меня ярые гомофобы.
Успакойся ты не один я тебя понимаю я к сожалению в Мортал Комбат не играла, только дарила эту игру победителю в Стиме 10 часть это была, кстати вышла уже 11 часть если чё:) А так в основном люблю Майнкрафт, раньше задротила в Кс Го, но он правда уже не тот что раньше, так же Тем Фортес и там я была влюбленна в персонажа, и тоже он мне нравился. Что касается женских персонажей трудно сказать, мне нравилась одна девушка из аниме очень давно ещё с девства, я уже аниме не смотрю как давно, но тогда она меня сильно возбуждала, потом мне понравилась девушка из клипа, но она как из аниме или игры выглядела только реальная, и внешность такая что просто манит тебя в страсть ты не можешь устоять перед ней она так молода и прекрасна, но ты боишься обложатся вдруг она не поймёт, но всё равно хочешь её, я понимаю эти чувства это в полне нормально, тебе просто нравится этот персонаж, не важно кто это герой из фильма, певица, герой из серий игр, в любом случае нам могут нравится внешность, тело и не только, я считаю в этом нет не чего страшного это нормально, но с родителями лучше не говорить не поймут тебя, особенно в России по-крайней мере когда я сказала об этом маме она меня не поняла, просто держи это в тайне, потому что это Россия и там не кто не поймёт тебя, искать нужно тех кто понимает тебя в этом в своей компании и они есть кстати говоря просто нужно поискать:)
Хаха
Бывает. Он многим девушкам нравится
Мне кажется ты рофлишь. Если это не рофл, все более менее нормально, со временем пройдет. У меня было примерно такое когда то) только без влечения.