Любовь

Что делать, если влюбилась в персонажа из мультика на всю жизнь?

С 5 лет люблю. Сейчас мне 13. С каждым годом любовь становится сильнее и безумнее. Мне никто не нужен, кроме него. Я плохо ем, плохо сплю. Мне даже кажется, что мы были вместе в прошлой жизни. Я схожу с ума? Что мне делать? Как забыть? Я всегда в одиночестве. Я думаю только о нем. Мне не нужны друзья, жизнь. Я пишу о нем стихи, рассказы.. . мне кажется, что для меня он Вселенная, Бог, которому нужно поклоняться.
Да ничего не надо делать, с возрастом такой бред из головы сам улетучивается.
Алёна Ростовщикова
Лучший ответ
•°Татьяна••°• Зыкова) так вроде уже и возраст - пора мальчиков любить.. .
Ну, посмотри на живых людей, они то-же ничего так бывают. Анимеш-герой не будет дружить именно с тобой, он - рисунок.
Ты маме об этом расскажи... Она-лучший советчик... !
Чебурашке надеюсь?
тебе к доктору Айболиту надо) )
Aigerim Makasheva
Ебат ьеюать ахуеть
Ostorojno Maryski !!!
кто ОН???? Аладдин? Робин Гуд? КТО?? ?
Андрей Рыжков
Alex Loganow губка Боб) )
Предложи ему руку и сердце
Сергей Шилинский гениально ! :D
У меня такая же фигня! Я влюбилась в героя из мультика "Стар против сил зла" кто смотрит, ну там такой классный демон по имени Том.. Просто забыть не могу .
Ирина Выхристюк Тоже только Стар)
Natalia Stepayak Тоже самое...
Алексей Искрин Я тоже, но в марко
Dimka))) . Матвей, я тоже
Ирина Лицевая А мне нравится тоффи, только не обесудте
Попробуй к психологу обратиться.
Я тоже ничего...
Влюбился в ту кого нельзя называть называется
Как анимации канала 32 августа
Но там все печально закончилось, так что будь осторожен )))
https://www.youtube.com/watch?v=J09QUom-Adk
Привет. У меня тоже самое!!! Ничего не могу делать, думаю только о нем, пишу ему стихи... Сама не знаю что делать, извини помочь не могу. Пока
Р М Блин я тоже влюбилась в мультяшка и иду спать и смотреть телек только чтобы увидеть его во сне или в телеке
Привет, Лена Васильева. У меня тоже такое есть с 4 лет. Мне сейчас уже 17 лет, и все еще продолжается. Многие меня называют (извиняюсь, заранее) - Ненормальной, Помешеной. Дурой!!! Мы не виноваты за свою любовь и можем не отвечать за нее. Просто не беспокойся. Надо забыть все плохое. Пока
Такая же фигня, влюбилась блин в перса гравити фолз, в диппера....
~Nazgulya~ ^__^
А я влюбилась в Лойта из мультфильма Лего Ниндзяго. Кто не смотрел обязательно посмотрите, очень классный мультфильм.
Maxim Pligovka
Понимаю тебя... Вот сам обоготворяю своего любимого персонажа из мультфильма... А что теперь делать, не знаю... Думаю стоит сходить к психологу... Но думаю он мне не поможет, уже....
мда.
Понимаю. Мне нравится Рудольф из мультфильма "Маленький вампир"