Любовь

Я влюбилась в персонажа из видеоигры

Мне 15 лет. Я всегда любила видеоигры и проводила за ними большую часть своего свободного времени. И я вам так скажу, друзья мои, до мая 2019 всё было замечательно: у меня даже был парень. Но, однажды случилось так, что в конце апреля одноклассник позвал меня и ещё одного мальчика к себе в гости, ну там кино посмотреть, в консоль погонять, вы поняли. В общем, если говорить коротко, то друг показал нам игру Mortal Kombat 11. Сначала я даже и пробовать её не хотела, тк раньше не особо любила файтинги, но ребята настояли. Ну и когда настала моя очередь играть, нужно было выбрать себе персонажа, и тогда я сразу приметила его. Это был Скорпион. Да, я не шучу и не рофлю, потому что сама понятия не имею как это произошло. Мне настолько сильно понравилась игра, что позже я купила её себе на свою приставку. И вроде бы всё было нормально... До тех пор, пока я не заметила за собой странной эмоциональной привязанности к Скорпиону. Я постоянно играла за него, а на других персонажей просто не обращала внимания. Сначала я думала, что беру его потому что он самый мобильный и удобный среди всех, но потом поняла, что дело тут не в этом. Я начала невольно засматриваться на него, ощущая при этом целый рой чешуекрылых в животе. И вот, собственно, к чему я пришла: я просто бросила своего парня, потому что устала представлять на его месте свою игровую прелесть. И если раньше эта влюблённость в выдуманного героя приятно опьяняла мне голову, вызывая лишь положительные эмоции, сейчас всё обстоит намного хуже: я замкнулась в себе и не хочу впускать никого в свою зону комфорта, которая ограничивается игровой приставкой. На настоящих парней я просто не смотрю, они меня совсем не интересуют. Я не могу ни спать нормально, ни есть. Постоянно думаю о нём. Пожалуйста, не надо издеваться и чмырить меня, мне на самом деле нужен дельный совет.
ничего делать не надо, это пройдет когда я был мальчиком лет 10-ти тоже влюбился в одну актрису, прошло, сейчас уже взрослый но влюбился в одну певицу и написал ей об этом что она мне сильно нравится... она мне поставила лайк, но она ведь замужем и дети есть... повстречаете своего принца и все будет норм.. а вообще история супер, никогда в компьютерных героев не влюблялся, хотя вот эти там девушки -бойцы типа сони или джейд -они очень классные, но так чтобы влюбиться не было такого молодость еще ваша
Арье Величко
Лучший ответ
И вот теперь ты - геймер, там где этот персонаж! Программисты своего добились! мне тебя жалко..!
Николай Иванов
Ну и отлично, и не залетишь и время классно проведешь! какие парни тебе только 15 лет! это все нормально для твоего возраста, а вот с парнями гулять рановато
Musfiq Qarayev
Неважно. Неважно. У меня вопрос к вам про:"Какие парни тебе...",а почему вы решаете за нее что ей рано,а что не рано,я думаю она сама имеет право выбора что ей делать?
ох... и разобьёт он тебе сердце... лабуду не читал, ответ на вопрос бес предисловия.
Просто ты очень влюбчивый человек) Бывает очень нравится какой-то персонаж из фильма/игры-это нормально. Просто перс оказался тем типом мужчин, который тебе больше всего нравится, но, конечно же, это никакая не любовь. Поэтому не нужно сходить с ума от этого. P.s. просто в Корее (вроде... ну это азиатская страна) есть мужчина, который женился на подушке с изображением аниме девушки. Буквально женился... я серьезно! Поэтому, не доходи до такого сумасшествия: D
О-
Олег -
Такое бывает. Это нормально.
Поиграй в Forbidden Siren 1,2. Влюбишься там точно в кого-нибудь. Еще больше. И никогда не сможешь забыть. Обещаю.
я до сих пор на Соню дрочу и чё

но моей настоящей Любовью является лишь ОНА
Сергей Kisson
Сергей Kisson >нужен дельный совет.

я хочу сказать, давай закосплеем персов и потрахаемся, я у мею файтинги в реале, кстате
В принципе аналогично. Только в Кэсси Кейдж. Это пройдёт само собой.
Polina Martynova
Та же ситуация мне 12 влюбилась в мальчика из мульт сериала Аватар легенда об аанге
Неважно. Неважно. Прикольно,я вот чето про такую ситуацию не помню,наверно у меня такого не было.