Любовь

Стоит ли идти к психиатру, если я влюблена в персонажа компьютерной игры?

Нет, ко мне приходи ;)
Алексей Клименко
Лучший ответ
Ага. Тебя вылечат- влюбишься в психиатра!
Eka Javaxishvili
попробуйте...
Ты всё еще здесь, а я-то думал это тебя на скорой повезли)
Елена Паска
надо не идти а просто бежать
Rehim Qasimli
фото в студию!
Olya Gavrilina
Если это серьёзно, пиши в личку.
А!
Адильбек !!!
с игрой надо завязывать
Дима :)
А я люблю все игры с Ларой Крофт и знаю что фанаты себе даже татухи с ней делают и спортом заниматься начинают из-за неё.Главное, что б твоё увлеченье на пользу Родине.))
Это совершенно нормально, ну получше.... чем разговаривать с человеком, который умер два года назад. Все время от времени влюбляются либо в персонажей аниме, мультфильмов, фильмов, игр :) Но если хотите высказаться, вылить душу так сказать, сходить можно, чисто для интереса!)) )
Удачи)))
Неееет. Спроси здесь : Как влюбить в себя персонажа компьютерной игры? или На меня посмотрел персонаж компьютерной игры! Что это значит? Это ЛЮБОФФФ?
Андрей ***
идти нет, нужно бежать туда
Quiet Dead
Если вы всерьез где-то его видите, пытаетесь с ним разговаривать или что-то другое совсем уж за пределами нормы, наверное, стоит; если сильно мешает -- стоит сходить к психологу. Но вообще это нормально. Да и вообще, по-моему, это даже удобнее, если за образом не стоит реальный человек, со своими чертами, в образ не вписывающимися.
Мама .
за то он не обидит, гадости не скажет, не оскорбит, не изменит и не заразит ничем, он тоже тебя любит по своему, так что молодец!)))
Попробуй изменить ей с другим персонажем компьютерной игры, клин клином вышибают.
Не надо
(=
(=Stealth =)
Да, и побыстрее. Можете начать с психолога, если не поможет-к психиатру.
ахахаха, стоит)))