Любовь
девочки,а как вы переносите измену мужа???сразу все рубите одним махом или терпите????
Отношения после измены портятся однозначно. Если один раз изменил, то второй раз повториться. 100%
трудно судить, если не пережила подобного (не дай бог никому! ) но думаю. что простить не смогла бы...
чтобы муж не изменял, не нужно выходить замуж в 19 лет за сверстника, который не нагулялся.. (..
Юлия Панюшкина
а вы предлагаете выйти замуж за импотента????)))))))))))))))))))))изменять точно не будет(хохочу)....вот вы мне и ответили и помогли разобраться с вопросом,который я тоже задавала...все ли мужчины изменяют???продолжение поняли ,я надеюсь,все,кто читает этот коммент))))))))
Пока не приходилось это пережить. . Надеюсь не придется. . Поэтому советы давать сложно.. . Но тут два варианта. . Либо ПРОСТИТЬ по настоящему. . Если любите, и человек реально раскаивается и чувства есть у Вас обоих.. . Либо рубить, если простить НЕ можете. . ТК измена тогда будет всегда вашей третьей спутницей по жизни!
измена бывает разной, и по-разному можно преподносить, но если постоянные измены, то какой уж это муж, самец похотливый, которому жена или на даёт или она ему для галочки
У нас в семье таких проблем не возникает, потому что вместе по любви. А вообще измена, это страшное предательство, не заслуживающие прощения.
да уж, такое может случиться с каждой "девочкой")), но лучше не знать об измене, а если узнали, лучше всё рубить одним махом
с первым мужем поэтому и развелась, но не смогла я после того как знала, что он другую ласкал, целовал!! ! а так у каждого своя психология!! !
Разве можно простить измену?? ? Мне кажется нет. Еще в юности когда я узнала что парень ходит к бывшей. Он сказал что у нас ведь с тобой этого нет вот и хожу. Знаете пусть и не спала с ним а такое не простить. И уже во взрослой жизни тоже. С этим просто нужно как то смириться или постараться принять как случившиеся.