Любовь

А вот как можно быстренько соблазнить девственницу? ;) Милые девочки, на что Вы ведетесь? ;)))))

Марія Салига
На заявление в ЗАГС ведутся все, и девочки, и бабушки... !
Слабо?
Екатерина ***
Лучший ответ
сразу видно, опыта у тя маловато) ) они беспантовые))
Василий Богомолов согласен ..видать какое то психологическое расстройство
Медом не пробовал прикармливать? а тучкой не прикидывался?!))))))))))
Нельзя в девушки видеть только секс .. ТЫ же не животное
Stahislav Ozhegov
если она сама этого захочет ...
Легче Медведицу встретить Чем Дефстфенницу Найти!!
с яслей-на деньги. не промахнетесь с милыми девчужками-дерзайте
Марія Салига Спасибо, милая Кошечка! ;)

Ты прекрасна, как всегда! :)
Мой Первый Раз Был Исключительно По Любви.
Катя Ерохина
Марія Салига Ммммм....;) Как это прекрасно!

А второй? ;)
Они же люди и тож хочеца секаса в какой то определенный момент когда созреют, мужчинам можно в 15 лет занимаца секасом, а девченки чем хуже???))))
Лена Лунина
а вот фиг тебе и полная кострация!!
Сако Shambilov
Марія Салига Оййй, Падший Ангел у меня в гостях....:)))))
А ты уже?! ;))))
Тебе Пятачок надоел что ли?))))
Алан Шегенов
дорогой винни пух это к сове
Марія Салига Оййййй, нет-нет! Она старая и глухая! :)))

Пусть ее лучше ослик Иа оприходует! ;)))))
Как ни странно.... на любовь и красивые слова ведутся девственницы!! ! )))
на вкусный тортик, чаек разбавленных минимум Hennessy))) Ну и золотишко брилиантики и т. д.)) ) Во тогда точно подфортит)))
Mansur Bek
Да уж-с девственницей быстро-разве что статью заработать....
Shestakov Vladimir
Ну ты чё Винни? Ты же мастер уже)) ) а не знаешь простых истин))))))
**
*****milawka *****2012
Как зверюшка зверюшке скажу. Не стоит ради удовольствия. Мучется будешь и вспоминать всю свою звериную жизнь.
а ведемся мы на ум, красоту и денежки! УМ важнее всего!)))
Valeriy Kioybash
Намешили несколько стран)))))
Anastasia Guptor
шоколадку дай
Aziza Babakulova
Да что такого - девственница, да она один раз только девственница, отдалась и уже не девственница. А вообще то, сначала тебе вопрос: СКОЛЬКО ЕЙ ЛЕТ твоей ДЕВСТВЕННИЦЕ, если 16 - навешай ей лапши на уши, и она ТВОЯ, если ей 30, то тут всё! - НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
А самому "дойти" слабо? Идешь по пути наименьшего сопротивления? Измельчаааали мужики!
они ведутся на толстый кошелёк
Марія Салига Несомненно! :)))
Проверено неоднократно! :)))))
Евгений Кокшаров Ну толстым кошелек может быть и от пятирублевых монеток и талончиков из трамвая, а для платиновок кредитки и кошелька-то не надо, достаточно будет нагрудного кармана.
Евгений Кокшаров платиновой, опечатка
Девственницы медведам не отдаются.
Анна Кохан
Марія Салига Так я хороший медвед, трепетный и романтичный! ;))))
Они ведутся на длинный член, грамотный язык, баксы, шмотки, брильянты.
Марія Салига Ну, почему же?! ;))))
Все может быть, все может статься - да не оскуднеют просторы интернета! ;))))
Ты девственница, Марьяна? ;))))
тебе что, кролик надоел
Странное желание...
Стефани
а зачем такое "счастье"???
любовью. чистой и искренней))
Подойти и спросить, а позвольте вам впердолить?
Римма Ишбаева
Быстренько? ! А вообще-то за такие вещи и коленкой по я... м схлопотать можно. Как писалось выше - умная ни за какие коврижки не прыгнет в койку к разводилам и прочим дегенератам, не обольщайтесь.
а те вот прям девственницу подавай да? шустрый какой
Марія Салига О, да!!! ;)))) Да процветает вечная любовь в звездной бесконечности звездного мироздания!

Я!
Тебя поведу!
К самому краю вселенной!
Я тебе подарю!
Все что захочешь!

Мммм, кстати, а ты девственница? :%))))
Интересно, в каком возрасте её лишаются современные девушки ?
Дурак ты Веник!
Девственница и быстренько-это не совместимые вещи.
А ваще не надо себе таким образом врага наживать.
Стас Иващенко
Марія Салига Ой, блиннн!!! Я в первый раз!
Сашенька, а как надо??! А?! :))))
ей надо сильно влюбиться, чтобы расстаться с девственностью.... По крайне мере, так я и потеряла девственность.. полюбила ЕГО, но потом поняла, что он не моё, разочаровалась в нем.. .

Привет!
Марія Салига Приветик! ;) Рад тебя видеть, очень-очень! ;)))))

У меня было примерно тоже самое, только в отношении девочек....:))))
Я их ...как бы правильнее и помягче сказать ...- похищал из родительского гнезда....
Но блин, какие же они все ленивыыыыееееееее!!!!
Разочарование было неотвратимым....жить было просто невозможно :(((((
Я лучше сам и уберусь, и постираю, и приготовлю....:((((((

Спросишь, что было с девочками - домой они возвращаться естественно не хотели
Покупал им минимальное жилье, обстановку - деньги на год безбедной жизни - и прощался с ними
Некоторые до сих пор по интернету пишут....
Блин, невеселое это дело....
Ну, да ладно - хрен с ним!

Жизнь прекрасна и удивительна! ;))) Не правда ли? ;)))))
Сладенькие, нежные слова.. отбрось скупость.. и уверенность дай ей, что она неотразима..
Почитал твои коменты, ты любую и сам уговоришь. Только не стоят они того, что бы на одну ночь возни много в постели (Если ты конечно не зверь) . Из одной ночи удовольствия не получишь.. . К тому это большая ответственность (Можно вообше отбить охоту к сексу, а можно и шалаву сделать) . Вобщем не советую, если конечно не хочешь жениться потом...
Eliza Saparbekova
Ты правда думаешь, что здесь ещё остались ДЕВОЧКИ? ))
Марія Салига Думаю, они везде есть, здесь их тоже немало... :)

А ты как думаешь? :)
встречный вопрос про девственника или того, кто почти им стал:)) ) на что он поведется?
Миша Каракин
милые мальчики! на лУбовь, конечно)))
Пётр Рыбкин
Трепетной Любовью
Марія Салига Дааа? ;))) В смысле любовно и трепетно девушку потрепать? ;))))
Юлия Литвинова В смысле искренне полюбить девушку! А тебе, милый, только с телками трепаться нужно!
слушай, ПУХ, походу в натуре
"в голове твоей опилки - да да да"..продолжения не помню....))))))
.K
.... Kamilo4Ka
Марія Салига Ну раз продолжения не помнишь - то значит тогда опилки не только в моей голове! ;))))
покажи что ты ее любишь.... но вот не все на такое ведуться... .
ну иль напои ее...
Adil` Koshanov
Марія Салига Оооо, как это романтично звучит, легкое вино, плеск высокогорного озера, крупные немигающие звезды, россыпь Млечного пути....нежное дыхание, легкое прикосновление....

Ооо, милая, Ты только моя! Ты девственница? ;)
А что, Недевственнец мало?
Sharizat Amangeldi
Бестолковый вопрос! (Отвечаю)
на любовь) ) типа навечно) ) говори что хочешь с ней быть всегда, но никогда ничего не уточняй. говори что любишь без сознания.
Марія Салига Ооооооо....:)))
Класссно!!! :)))))

На ком бы испытать? :)
На плюшки с маком!
Марія Салига Оооох, плюшки с макоммм!!!

Милая Кобра, так разрешите же Вас скромно пригласить - на эти плюшки!
Завитушки и пампушки!

Чай с медом и вареньем! С булками, печеньем!
И прочей сладостью!

Так что же будет в радость Вам? ;)))))
вот из-за таких быстренько, потом у девушек психологическая травма на всю жизнь!!!!
Марія Салига А из-за таких как ты - у мальчиков! :)))))
-"Мишка, если ты будешь всегда со мной, я на всё согласна! "
-"Да, конечно, любимая! (хе, хуй тебе! , шпили вили сделаем, да я пошел!) "
-"ты правда любишь меня? "
-"Конечно, ты же мой пятачок! "

Вот как то так, обычно на это!
Lauura Bremzhanova
Марія Салига Лапшааааааа!!!!;)))))

Милая Вика, а на что ты повелась - тоже на спагетти? ;)))
Lauura Bremzhanova Слава Богу не повелась!!!
По тебе видно что ты за крендель)) )
так что УМНАЯ девственница на тебя не поведется в любом случае... .
а если найдется та, которая поведется... либо она растение... либо Дуня Кулакова (ну ты понял хД)
Марія Салига А мне УМНЫХ и не надо - мне и дурочек вполне хватает!
Вроде тебя!
Гыгыгыыы!!! ;))))