Любовь
у кого сбывались рождественские гадания?
Я завораживалась в рождество, видела мч, очень хорошо его запомнила., через неделю познакомилась с ним; даже удивилась . через пол года забеременела и он меня бросил ( прошло уже 2 недели) он общается с др девушками. Мне тогда не понятно почему со словами суженый ряженый я видела его?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Просто ты слишком много думала о том как бы найти парня и у тебя в голове сложилось представление о том, каким он должен быть. Если бы ты была менее суеверная и более разумная, то не забеременела бы через полгода знакомства.
Михаил Бочкарев
я смотрю все умные стали и дети получаются у нас теперь по расписанию и только через 5 лет 5 мес и 50 сек-чтобы достаточно времени прошло со дня знакомства-что за тупые стериотипы
Обращаться нужно к профессионалу .а не самой гадать
Сбывались - не все конечно и не всегда...
Нифига, это всё бред, высшие силы и магия не помогут найти вам суженого!
нет