Любовь

А у кого-нибудь сбывались гадания?? Если да то расскажите как гадали? и как правельно? ))))

Viacheslav Klassen
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Диана Гайнетдинова
Лучший ответ
духа вызывали) чуть не обосрались)) )
сбылось почти все.. .
по теням- ну это уже игра воображения.. . ))
ну, почти, вот хотела приколдовать любимого, так и до сих пор не знаю, получилось или нет
Сбывались... ох как сбывались... .

В ответ на Ваш вопрос расскажу Вам историю из своей жизни.
В 7 января 2008 года я была со своей семьёй в гостях у друзей, где мы уже лет 10 каждый год отмечаем все вместе Рождество.
Кто то предложил погадать, я единственная была категорически против, так как гадание это грех и оно не может принести ни чего хорошего, но подруга меня убедила что это всё шутка и несерьёзно, я согласилась что бы мне погадали, когда мне гадали у меня выходил просто какой то кромешный ужас, я попросила перегадать, но все три раза выходило одно и тоже. Кстати, у моей второй половинки, то есть супруга, на картах выходило тоже всё очень плохо.
Мы посмеялись над гаданием, ведь у нас в семье всё было отлично, мы ждали ребёнка.
Не прошло и месяца как всё в моей жизни стало рушиться как карточный домик, я потеряла ребёнка, с мужем мы не выдержали этого вместе и развелись, у меня обнаружили болезнь которая со мной теперь до конца моей жизни, заболел и умер мой отец, друзья и близкие которые раньше были для меня всем неединожды предали меня и оставили в беде.. .

К чему я всё это? У Вас ещё осталось желание погадать?

Теперь в том доме где я попрежнему каждый год отмечаю Рождество, но уже одна, без семьи, так как никого не стало, слово "гадать" даже боятся вслух произносить и ни себе и ни кому другому никогда не гадают!
Леся Каминская
гадание это самопрограмирование одного из случаев которое вам сообщают злые духи
бог это знает, и они это знают.
поэтому гадание это грех.
гадали интересно: на свечах. центр стола почернел, скатерть сгорела, потолок обуглился, пламя на столе было 40 см.. . хорошо, что родители дома были, пожар потушили. больше не гадаем на свечах. гадаем на луковицах.
Максим Исаев
Да я предсказал парню что ща в щи дам прикинь сбылось))))