Любовь
Как быть посоветуйте-делаю ли я правельно
Чтобы забыть его -того кого любила -я решила выйти за муж за того кого не люблю-он намного старшее меня -и он любит меня-по крайне мере -так говорит и хочет жениться на мне -и я решила -согласиться -так как хочу забыть -того-кого любиоа- мыы расстались -и мне очень тяжело-он так легко со мной расстался- и вот я нашла выход-выйти замуж за другого -чтоб забыть его --я правельно решила?
нет
Выйдя замуж ничего не поменяется в сердце... Любовь не пройдет... Вы сами счастливы не будете с нелюбимым и еще своего будущего мужа сделаете тоже не счастливым... Неужели Вы такая жестокая? Попробуйте представить себя в роли вашего жениха... Как Вы думаете, Ваш поступок честен?
Удачи!! ! Не выходите змуж за нелюбимого... Все еще впереди.
Как это важно-быть любимой! По настоящему, всерьёз.
Единственной, необходимой до сумасшествия, до слёз! Любимой быть без
опасений, Без подозрений и тревог, Без страха и пустых сомнений, Так
как Любовь задумал Бог... .
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. "
как Любовь задумал Бог... .
Глупое решение.... потом сами же и будете логти кусать потому что живете с нелюбимым мужчиной!! ! Тут с любимым то когда начинаешь жить первое время не нравятся некоторые его привычки, манеры и тд.... а в нелюбимом вас начнет раздражать абсолютно все -ест не так, носки не туда кладет, зубную пасту не закрывает и куча всего прочего... Не портите жизнь себе и ему.. . B на вашей улице грузовик с печеньками перевернется, главное верить и ждать)))
Как не поступишь, Всё будет правильно.. . ))) - потом исправишь.. .
Вот токо будущего у тебя нет, ни там ни там.. .
Выйдешь замуж, потом разойдешься.. . или еще что.. .
И вот что, у тебя не любовь (судя по написанному) , а чувство самолюбия...
забыть - правильное решение (хотя не нам судить)
а вот таким ли способом? я бы так не поступила, ведь это прИнЕсЕт боль тому кто вас окружил любовью, а это не совсем честно по отношению к нему
все в жизни к нам возвращается, так что не ломайте жизнь не себе и ему, а лучше отвлечься на спорт, близких, прогулки, подруг, учебу, новый проект и т. п. -))
желаю личного счастья
нееееееееееет!!!! нет - нет - нет - нет - нет!!!!
Этим поступкам вы мучаете себя! Если не любите не надо выходить замуж, сейчас вы этого не замечаете, но потом спустя несколько лет вы пожалеете об этом, так как будете несчастливы! Ваш муж тоже заметит что вы его не любите и он тоже охладеет к вам! И просто семья расподется! А если вы родите ребенка, то ему будет трудно при вашем разводе! Так что думаете сейчас очень хорошо! Время все лечит, и ваши чувства тоже излечимы, поверьте мне! не надо губить свою жизнь из за бывшего!
Выход не там ищите! Пройдет не много времени и станет маленько получше!)) Лучше сейчас все свое личное, свободное время убить, на тусовки. общение с подругами и т. д.! И меньше оставаться одной! Чтобы в думки не ударяться! Тяжело конечно, но так надо! А брак с не любимым мужчиной это не выход!
Не надо замуж!!!! За не любимого. Живем один раз. Время пройдет, подождите пожалуйста.... Потом еще будет большая любовь и за которую вы будете благодарны. И всё будет просто супер. А тот значит не ваша судьба. НЕ СПЕШИТЕ!!!!
Твои то годы. Все ещё впереди!!!