Любовь

что посоветуете делать?

Я раньше занималась Тхеквондо... и в группе был один мальчик, он мне симпатизировал) Заигрывали друг до друга)
но нам было по лет 14
И вот бросила я тренировки, и мы с парнем больше не виделись...
И тут я узнаю, что он ведет тренировки по ММА (боевые искусства)
мне как раз хотелось пойти на единоборства
ему сейчас 19, он чемпион мира, но не суть
и я сейчас просто теряю голову, когда вижу его... я на тренировках стараюсь выжимать все соки, что бы он меня больше хвалил)
и эти его взгляды. когда он смотрит на меня
но... никто не может сделать первый шаг... я хожу как дура сохну
а первой говорить о своих чувствах как то не правильно для девушки
может перегорит.. в конце концов
весна кончится, и пройдёт тхеквандо.
_ ,
Лучший ответ
Ну что тут посоветуешь то... ) Вызывай его на поединок... в своей спальне ) и своевременно сдавайся )
оба перешли в защиту... нападать первым ни кто не рискует))))))))
скажи, это просто, не надо возлагать ответственность на мужика за то чего еще нет
То есть ты хочешь до конца жизни мучиться и сдерживать всё в себе вместо того, чтобы напрямую с ним об этом поговорить? Помоему, это глупо
ну так и признайся
Кажется Вы изучаете боевые искусства, но так ничему не научились, если все время взвешиваете умом) Ум, только порождает сомнения, потому, ничего не добьётесь, если много думаете.. Вы и в спарринге постоянно думаете?) Чему Вы тогда обучились?)
Сергей Лозгачев во время спаррингов я об этом не думаю))
а вот потоооом
не хочу советовать. просто не понимаю, почему девушки выбирают себе в мужья ровестников. скукотища и вообще, какой из него отец в 19 лет.
Ni
Nirvana
Нет, не перегорит.
Если вы будете перед ним в постоянной, непосредственной близости - ваша увлечённость им никогда не угаснет.
Разве что, только если перекинете свой взор на другого человека.
"Первой говорить о своих чувствах как-то неправильно для девушки" - Во первых выбросьте предвзятое отношения к поведению девушек и парней. Во вторых вам не обязательно прямо таки признаваться своих в чувствах, не кидайтесь в крайности. Всё это можно делать постепенно. Не обязательно сразу признаваться, а просто можно с ним где-нибудь найти времени пообщаться, провести с ним время. Скажите ему что у вас там выбивается свободное время на днях, и вы бы хотели пообщаться с ним, или что-то в этом роде. Вот и всё.
Там уже сами поймёте что делать дальше.
Ну а если боитесь ему это предложить - лучше покиньте его. Потому что если вы так и будете с ним находиться рядом, то так и будете по нему сохнуть
Сергей Лозгачев но я стеснюсь его пригласить гулять
так как он мой тренер
хотя пару лет вместе тренировались
он как то застенчив
еще не факт что я ему нравлюсь
может я сама себе придумала это
Короче. Любила парня год. Но он не такой, чтобы подкатить и тд. И вот увидела его с другом. Остановилась. Мы прогулялись, поговорили. Призналась в своих чувствах, предложила встречаться сама. Вместе 3 года)
Неизвестно Неизвестно молодец, да таких случаев полно)
Сергей Лозгачев ну наверное не в моем случае
страшно, признаться, а окажется вообще.. что я ему не нравлюсь или у него вообще другие планы
Зачем усложнять жизнь?
Скучаешь по кому-то? — Позвони.
Хочешь встретиться? — Позови.
Тебя не понимают? — Объясни.
Есть вопросы? — Спроси.
Не нравится что-то? — Заяви.
Нравится что-то? — Укрепи.
Хочется чего-то? — Попроси.
Любишь кого-то? — Скажи.