Любовь

Что посоветуете делать?

Недавно к нам в город переехала девушка я на нее сразу обратил внимание, а через несколько дней понял, что влюбился в нее поушы. Мне 17 лет ей 16 я хожу в 11 класс она в 10. За ней сразу начал ухаживать один парень, он каждую перемену ходил к ней в класс, водил в столовую, но через 2 недели учителя начали на нее говорить "что, мол, к тебе уже парни бегают" . Мне сказали что она его отшила. Я с ней познакомился начал проводить домой. В школе она не розговорчива, мне даже показалось что избегает встреч со мной. Но когда мы в двух все вроде нормально, она все рассказывает, смеется, то у меня что то спрашивает. Я занимаюсь спортом и когда у меня какая то травма то заметно что она переживает. Она никогда первая не напишет и не позвонит. Я ее очень люблю, и все время мысли только о ней. Думаю она знает что я ее люблю (провожаю домой после школы, на День Валентина подарил очень большую валентинку, на 8 марта подарил цветы, на День рождения подарил мягкую игрушку ) Она по знаку зодиака рыба, рыбы никогда не делают первый шаг… Я несколько раз предлагал ей сходить вечером куда то погулять, но она не захотела, возможно потому что здесь у нее почти нет знакомых, мама и все ее друзья в другом городе. Она может весь вечер просидеть вконтакте и ничего мне не написать. Мне немножко обидно … Я думаю, если б я ей совсем не нравился она б у же что то на прямую мне сказала!!! (Там не проводи и не дари подарки) Что вы думаете по этому поводу??? Завтра она едет в город где раньше жила. Последнее время как то не очень общается, а ответ на сообщение приходить минут через 10. И как то неохотно пишет. Конец года скоро ЗНО здавать, а я не могу ничего учить, мысли все о ней! Может эти отношения сейчас и никчему но сердцу не прикажешь!
ну на учебу забивать точно не стоит! закончить школу надо!
а ей наверно нравишься, но не на столько сильно, раз в школе она тебя избегает.... может стесняется.. . а может ей кто другой нравится от туда от куда она приехала! может ее сердце уже занято кем то!
но ты не сдавайся! поговори с ней!
Maisal Berdibaev
Лучший ответ
Это начало пути, чувак. У тебя в жизни еще тысячу раз подобное будет.
Может, стоит открыто с ней поговорить и расставить точки над i. Базу ты уже создал, просто спроси - будем строить отношения? Если нет, то все ясно, если канифолит мозг и не знает ответа - не советую тебе связываться, если так, то сливай ее, потому что мне тоже так канифолили мозг, я ждал, а потом убивался.
Мы, кстати, с тобой говорили на одном сайте, который я покинул.
Akkerbez Uzakova
Может ты у нее в качестве поддержки просто, ведь ты говоришь, что она одна. Но если ты будешь ее поддерживать может она это оценит! Но экзамены сдать надо хорошо, а то любовь может кончиться но вот оценки в аттестате не исправишь!
Юлия Казакова
весна....)) ) и вспоминать об этом будете еще долго, скорее всего всю жизнь!) ) а сейчас все-таки лучше учитесь - там все само решится....
Dima Friauf
Слушай, ты просто скажи ей всё, что думаешь, что любишь и всё такое. Тогда ты и сам узнаешь, как она к тебе относится. Девчонкам очень нравится, когда парни делают первый шаг. Удачи ;)
Не тратьте свое время на пустой проект.
Пускай выкобенивается дальше, но одна.
Судя по всему она тебя воспринимает только как собеседника. Мое личное мнение - ты ей не очень нравишься, и не стоит так забивать этой девушкой себе голову. А то, что ты ни о чем не можешь думать - углубись в учебу и спорт - пройдет.
Да, учитесь - это точно! :) Но девчонка, видимо, серьезная! Будьте осторожны! Не думайте о ней много.. . и будьте посмелее.. . :))
Andrey Esakov
Ненадо вам тратить время зря ненадо.