Любовь
Правельно ли я сделала?
Мне нравится парень!Мало общались в жизни! Много!Очень в интернете! Два месяца! Я ему нравлюсь! Но в последнее время он больше не называет меня солнце,котик,милая моя,радость моя,я скучаю !больше этого нет! Больше нет смайлов сердечек и поцелуев! А мне большинство говорит что он меня не достоин что он дурак,лох итд! Но он испугался и сказал если что извини если что,когда я его из аси удалила! Шяс я написала ему типо а ты в курсе что меня дурой считают из за того что я с табой общаюсь! Что с ним и правильно ли я сделала? Правельно ли я сделала что сказала ему об этом??
Ання, если тебе понравился парень, почему ты ему об этом не скажешь.... Скажи!! !
И то.. , что считает твоё окружение об нём, не значит, что они его знают. Разве, мнение посторонних людей для тебя очень важно...? Твоё сердце что тебе говорит...? Так и действуй!!!!
Я бы не стала такого говорить. Ты его обидела.
не надо ему было всякие сплетни передавать, значит у тебя нет своего мнения.
То, что ты сказала, говорит о том, что тебе слабо быть дурой для окружающих, к тому же ради парня, который очень тебе нравится.
Так что, это не совсем правильно. И даже глупо.
учи русский!
Да правильно.... Не дурак ответит удовлетворительно..., а если дурак то необращай внимания, да ивсе
ПравИльно. Раз в инете общаетесь, то хоть пиши грамотно. Да он в жизни девушку наверняка встретил! От инета толку - 0+манитор. А с ней уже наверно гулять ходит, в кино. . Чего здесь долго сидеть-то? ! Перегорел, видимо.
Мнение наших друзей будь они вундыркиндами даже, часто приносят нам горе....
если для тебя важно мнение других, а не свое собственное, тогда да, все правильно. . что сказали - то ты и сделала. . Обидела человека... может и не обоснованно. . главное НЕ ТО, что говорят другие, а ТВОЕ ОТНОШЕНИЕ к человеку
обидела словами? а то что из аси удалила это норм? Ну вообще тебе не стоит с ним общаться если тебе так важно что о вас скажут другие