вот тут все расписано, хотя, если честно, вот я прочитала, думаю, надо попробовать... но увы..!! целовалась и все... про все забыла... само по себе как-то.... Главное - практика..!! и если ты не умеешь отлично целоваться, не стесняйся этого...! да, может тебе и нелего будет сказать своему МЧ, что ты не умеешь целоваться... но елси это так, то просто напросто.... практика... Нет еще такого человека, который при рождении владел бы этой техникой.... ну а если ты все-таки хочешь почитать то вот теебе статейка!!! !
Итак, хотите научиться целоваться правильно? Для начала отбросьте все правила, что отложились на подкорке еще из школьной программы: сколько раз по провернуть язык во рту любимого, как правильно наклонить голову. Воспринимайте поцелуй и как доказательство любви, и как вызов. Если вы хотите, чтобы мужчина «запал» на вас всерьез и надолго, сделайте ваш первый поцелуй сначала - очень нежным, даже неуверенным, потом - достаточно страстным. Тут можно и ласково куснуть за губу, можно легонько прикоснуться к волосам партнера, чуть притянуть его к себе. Определяйте по реакции партнера, что ему ближе - нежность или страсть.
Прелесть поцелуя в том, что он дает почувствовать, с тем ли человеком вы решили соприкоснуться душами. Если это - Он, будут и мурашки по телу, и какое-то даже электричество между вами, и та энергия, которая не даст вам оторваться от любимого еще очень долго. Поцелуй не должен быть просто техничным жестом - с языком или без, не должен быть механическим действом, доказывающим ваш эротизм.
Любовь
как правельно целоваться
если правЕльно.... то молода еще....
Особым правилам следовать не стоит. Если у вас обоих взаимные чувства, то все произойдет само собой и вам обоим это очень понравится! Прекрасное чувство....
сначала обсасываешь губки любимого, потом закатываешь глазки и пропускаешь его язык к себе в ротик, стонешь, елозишь бедрами и сосешь его язык! потом делайте что хотите, фантазируй!
Евгений Баратынский
ПОЦЕЛУЙ
Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье:
И в шуме дня и в тишине ночной
Я чувствую его напечатленье!
Сойдет ли сон и взор сомкнет ли мой —
Мне снишься ты, мне снится наслажденье!
Обман исчез, нет счастья! и со мной
Одна любовь, одно изнеможенье.
ПОЦЕЛУЙ
Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье:
И в шуме дня и в тишине ночной
Я чувствую его напечатленье!
Сойдет ли сон и взор сомкнет ли мой —
Мне снишься ты, мне снится наслажденье!
Обман исчез, нет счастья! и со мной
Одна любовь, одно изнеможенье.
правИльно!
тебе этого знать не нужно, делай всё, скажет твой парень)
на вкус и цвет товарища нет:))
знал бы кто =))))