Любовь
Я ушла от него, все говорят и правельно сделала. Что бы вы сказали???
Встречались всего лишь 2 месяца, вначале было всё хорошо такими букетами одаривал, цепочку на 8 марта дарил. Так просто какие то маленькие сюрпризы. Говорил всё время что любит меня, что я самая лучшая, что я его золото. Живём 40 км друг от друга, поэтому видились только на выходных илм может ещё раз в неделю. Вчера поехала к ниму, неделю вот не виделись, приехала вся такая красивая платье новое одела, он вообще нечё не сказал ни комплемента. Сел и начал со мной дискутировать что пойдем гулять, что не хочет сидеть дома. А я ему говорила ещё до этого мне холодно будет гулять в платье. Говорила ему Саша, ну давай и домо по будем главное же что вместе. Всё дискутировал со мной, ПРИЕХАЛИ ДОМОЙ ВКЛЮЧИЛ МНЕ ПЕРЕДАЧУ, ПОЛОЖИЛ ПОДУШКУ И СКАЗАЛ, ЛАДНО СМОТРИ ТЕЛЕК Я ПОЙДУ ТОГДА В НИЗ К РОДИТЕЛЯМ НА УЛИЦУ ТАМ БУДУ РАЗ НЕ ХОЧЕШЬ. Всё это для меня было шоком, взяла свои вещи и сказала вези домой, он просто сказал ОК и отвёз и всё.
правильно сделала что ушла
То есть ты сейчас хочешь сказать, что 40 км - это много???? У меня от дома до вокзала 10 км, то есть 40 - это 4 раза доехать до вокзала, ну это 2 часа езды на общественном транспорте (на машине без пробок - вообще фигня) . В общем, насчёт расстояния я тебя не поняла... .
Во-вторых, я не пойму почему нельзя взять с собой вещи запасные, если едешь в красивом платье?
Короче, я вообще не поняла что за отношения это были.... По-моему, тут никто никого не любит.
значит так оно и есть. живите в свое удовольствие)))
А попросить у него что-нибудь накинуть сложно что ли? На компромисс надо идти, ну не хочет он сидеть дома, что плохого-то? А вообще, мне кажется, нет там никакой любви.
Ну на мой взгляд, ваш молодой человек. просто не воспитан и не любит вас, раз так ведет себя с вами, но и вы не правильно сделали что уехали, он вам безразличен, если нет зачем тогда уехали от него? Можно было найти компромисс и не уезжать.
будешь моей второй женой?
Вывод - НЕ ВЕРЬТЕ ГРОМКИМ СЛОВАМ!
Что ж вы позволяете лапшу на уши вешать, а потом удивляетесь? (( Ну ей богу, будто лапша не только на ушах, но и в голове.. (((
Молодец!!!
Правильно, но я надеюсь он объяснил своё такое поведение?
Вот она! Вот она взрослая жизнь! И ты повстречалась. Как же я рад за тебя!
Жизнь с другим человеком хороша только тогда, когда и она и ты могут сделать над собой усилие в честь другого. Если же ни ты, ни он не способны "перехотеть", то это инфантильность.
Вы просто ему безразличны.
вот и вся любовь прошла... эгоисты мы все... как только пошел конфликт интересов... сразу все забывается: дружба, любовь, бла-бла-бла
И это причина расставания?! Девушки, ну вы даете..