Любовь

правельно я сделала?

я вчера приехала к парню домой все было норм!потом он хотел занятся сексом я была не против но попросила его срочно сходить со мной в магазин и сказала что придем домой и все будет! он все говорил через десять минут прошол час и до сих пор мы ни куда не сходили я разврнулась и ушла!он мне позвонил и сказал не звони мне мне не нужна такая девушка котороя меня не хочет!но при этом я ни когда ему не отказывала!но я уверена что он мне потом позвонит что мне делать игнорировать звонки или что?и правильно я поступила?
Правильно сделала, зачем такой парень который не держит слова? ?
Если бы хотел то сразу бы сходил чтобы быстрее, а так видимо повод искал поругаться... (мое мнение)
Надежда Пыпина
Лучший ответ
мда бред какой то, детский сад какой то, мог бы сходить с вами, трахаться ему срочно подавай ишь какой!
Игнорировать не надо. Подними и поговори. Вообще всегда надо обо всё разговаривать, если что-то не ясно. Ты правильно сделала. Я бы тоже так поступила. И я так делала))))
Рита Коваль
больше не позвонит
Илья Грув
мда.... тяжёлый случай. он идиот.
Денис Лысов
может у него в тот момент не было денег на покупки, а сказать постеснялся.., а вам было важнее сходить в магазин...
Совет-выложить все на духу, если позвонит. И ваще како-то он чудной, ощущение будто ты тока для секса ему и нужна...
пошли его, нахер те такой нужен
В момент ласк ты могла думать ещё о походе в магазин???? Как-то странно. Ну смотря конечно за чем в магазин нужно было! ))))
встреться с ним, чтоб он пришол к тепе на втречу! и обьясни всё, зачем ти хотела в магазин, что потом бы всё было.. . нагани на него, а потом скажи что он упустил своё щастье!! ! и просто уйди, и больше не отвечай на его звонки!!!!
наверное ему просто не хотелось никуда идти ни в какой магазин, вот и тянул пока сама не сходишь или пока сама ноги не раздвинешь. а может просто он думал ты хочешь его на бабло раскрутить, зачем те ирначе в магазин надо было прямо перед сексом?

еще с другой стороны если у парня прям такая фигня что он хочет сильно и его вдруг обламывают, реакция всякая может быть