Любовь

Что значит одиночество вдвоем?

Когда вы внешне для всех вдвоём, а на самом деле в душе друг другу не принодлежите, не хотите и не стараетесь делать друг друга счастливее. Каждый живёт своей жизнью, у каждого она своя и жизнь другого имеет маленькую роль....
Анастасия Круглова
Лучший ответ
Можно любить этого улыбчивого Мч, пить с ним чай, смотреть телек. заниматься секасом)))... только посмотрев на его безразличную улыбку понять. что рядом с ним ты совсем одна.... он как барабашка, вроде бы и есть, но нифига не видно.... иногда кажется что ты так одинако, словна одна в этом мире.... ВАЛИТЬ ТЕ НАДО ОТ НЕГО!!!! а то в дурку загремишь!!!!
Наталья Родимова а мне не надо ни от кого валить,я одна и мне хорошо,это просто вопрос!
А это и есть обычная повседневная жизнь Вспоминаешь что ты не один кто то выключил телевизор
это когда не о чем говорить, разные вкусы и привязанности, разный статус.... это значит жить вместе, , но не вникать ни во что::: (((
Значит у вас 1 пульт, 1 комп на двоих
когда у каждого свой мир.
Ничего не значит, одиночество когда ты ОДИН! Когда вдвоем - вы все, весь мир!
Serёga Sereduk
ооо... сплошь и рядом.... "Постучалась в дом боль незванная, вот она любовь-окаянная... Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми. "
если одиночество вдвоем то надо расстоваться
это когда ты не счастлив.... друг с другом... и одиноко...
Это обратная сторона стабильности в отношениях.. . Стабильность, плюс равнодушие, плюс лень.
ВАРЕНьКАКА тыже психолог... ?

Должна знать ...

Или Твой партнер не доводит тебя до стона по ночам ???

заметно !!!

Что то ты больно ворчливая !!!)))))​))))))))

ВОРЧУНЯ )))))
Елена Бородулина теперь ты не одинока ))))

мы в троем )))))

люблю тебя ВАРЕНьКАКА ))))