Любовь
Что значит одиночество вдвоем?
Когда вы внешне для всех вдвоём, а на самом деле в душе друг другу не принодлежите, не хотите и не стараетесь делать друг друга счастливее. Каждый живёт своей жизнью, у каждого она своя и жизнь другого имеет маленькую роль....
Можно любить этого улыбчивого Мч, пить с ним чай, смотреть телек. заниматься секасом)))... только посмотрев на его безразличную улыбку понять. что рядом с ним ты совсем одна.... он как барабашка, вроде бы и есть, но нифига не видно.... иногда кажется что ты так одинако, словна одна в этом мире.... ВАЛИТЬ ТЕ НАДО ОТ НЕГО!!!! а то в дурку загремишь!!!!
Наталья Родимова
а мне не надо ни от кого валить,я одна и мне хорошо,это просто вопрос!
А это и есть обычная повседневная жизнь Вспоминаешь что ты не один кто то выключил телевизор
это когда не о чем говорить, разные вкусы и привязанности, разный статус.... это значит жить вместе, , но не вникать ни во что::: (((
Значит у вас 1 пульт, 1 комп на двоих
когда у каждого свой мир.
Ничего не значит, одиночество когда ты ОДИН! Когда вдвоем - вы все, весь мир!
ооо... сплошь и рядом.... "Постучалась в дом боль незванная, вот она любовь-окаянная... Коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми. "
если одиночество вдвоем то надо расстоваться
это когда ты не счастлив.... друг с другом... и одиноко...
Это обратная сторона стабильности в отношениях.. . Стабильность, плюс равнодушие, плюс лень.
ВАРЕНьКАКА тыже психолог... ?
Должна знать ...
Или Твой партнер не доводит тебя до стона по ночам ???
заметно !!!
Что то ты больно ворчливая !!!)))))))))))))
ВОРЧУНЯ )))))
Должна знать ...
заметно !!!
ВОРЧУНЯ )))))