Любовь

Одиночество вдвоем, а жить-то негде и что делать, кто может ответить?

Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты» .

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.
Кайыржан Утепов
Лучший ответ
бомжи чо ли....
Из любой ситуации есть выход!! ! просто не каждый решается на серьезный шаг-страшно! ! можно попытаться наладить отношения, если Вам оно надо ..если нет то пусть каждый строит свою жизнь... в конце концов станьте друзьями...
Иван Комаров
это страшно жить рядом с человеком, которому ты равнодушен или он безразличен тебе.
надо что-то менять, либо в отношениях, либо искать жилье!
Alish Aliyev
Искать мужика с квартирой.
Аброр Йулдошев
Человек всегда одинок. Просто надо выбрать, какое одиночество Вам ближе. Если "одиночество-наедине-с-самой-собой", тогда убирайте из своей жизни слова "жить негде", "не могу", "не справлюсь" и живите!
Игорь Степовик
Попробуйте найти точки соприкосновения! Все же мы люди, и у каждого в душе есть Божья искра, нужно только найти ее. Удачи вам, и терпения.
квартиру снимите
Ilimka K.
Печально. Но все можно изменить.
... ...
Не нужно ждать развязки ...нужно действовать...
Найти того, с кем не будет одиноко. И думать, как возможно решать проблему с жильем.
Кирилл Скоков
Одиночества вдвоём не может быть, каждый человек умирает в одиночку и каждый человек отвечает за себя, так что каждый одинок по своему
Dj_ Skrillex