Любовь
Люблю молодого человека, но на него у меня нет никакх шансов...Не могу жить без него что мне делать?
утопиться..
Вова Беликов
спасибо последую вашему предложению
жить без него.
.
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!!****************************************!!
.
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
.
шансы есть всегда
Ну наверное не жить ...
Вова Беликов
спасибо, думаю так и сделаю
совершенствоваться, знать себе цену...
если с таким настроем подходить то конечно никаких шансов нет. будешь как и 90% остальных довольствоваться тем что перепадет.
Почитай Войну и мир. Отвлекись
Извини, но дура ты!) Не стоит концы отдавать! Если так, то ты слабый человек, надо себя побороть! Ты подумала о других? Как же родные близкие люди без тебя? А может есть человек, который влюбился в тебя? Представь ему какого? Если нет взаимности, то это не любовь, а просто влечение. А что делать, убрать эти дурные мысли, и займись чем-нибудь, чтоб с головы до ног уйти в это/
найти еще лучше....
Что значит "нет никаких шансов"? Пока ты и дальше будешь так думать шансов у тебя и в правду не будет. Оставь сомнения и начинай действовать
А кто сказал, что шансов нет? Мы вроде все под Богом ходим. Займись собой и пусть он думает, что быть с тобой унего шансов нет.
Умей ценить того, кто без тебя страдает. И не гонись за тем, кто счастлив без тебя....
Ну если шансов вообще нет,
тогда остается одно - забыть ((
А к чему так огорчатся! ? оторви от него глаза и ищи ещё лучше!! ! и помни... ЖиЗнЬ продалжаетсЯ!!!! =)))