А разве можно себе запретить любить?
Настоящая любовь не бывает без боли и страданий, к сожалению...
Любовь
-Вы готовы Любить зная ,что это принесёт Вам страдания и боль?
Gala Зима
-ты сожалеешь??-
первое время... пока не проснусь))))
Gala Зима
-Поспать любишь?)))))-
Готова, и более того так и люблю сейчас...
все так и живут.... конечно готовы
да, любовь иногда требует жертв
обрекать себя на страдания??? смысл тогда??
Любовь - это счастье, радость взаимного общения!! ! И даже, если она приносит страдания и боль, значит она того стоит. Желаю вам по настоящему любить душой и сердцем своим!!!

Привет! Настоящая любовь окрыляет, сбываются твои детские мечты, всё получается. А по твоему описанию-это не взаимная, думаю и не любовь!
нет, тока себе сделаю хуже.... а следовательно зачем тада нам это нада?? ? и так проблем хватает, а тут я еще сознательно "полезу в петлю"... свое сердечко я не хочу садисту доверить....
Конечно! Любовь - это награда. . Любовь - это беда.. . Любовь - это смысл прихода человека на эту грешную землю. И какой бы она не была...
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас.
к соженелию да!)
было и такое, только это ни к чему не привело хорошему. только теперь понимаю, что любовь-это радость, а не слёзы и не боль.
Да, такое было и не раз!
Нет. Мазахизм мне не по душе.)