Любовь

Существует ли дружба между пацаном и девченкой?

The Zellos
неть…………..
Максим Горохов
Лучший ответ
УВЫ !
Дружба между мужчиной и женщиной НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Да. До первой шаловливой ручки, которая залезет в штаны.
Наташа Коляда
да не бывает такого, кто то хочет всегда большего
Возможно если в итоге нет полового влечения.... или если есть но шансов получить то к чему тянет нету...
Rimma Krogzem
Конечно, почему бы и нет?!
А да, но крайне редко, где то  из 100,рано или поздно они проснутся в одной кровати
В реальной жизни дружба такая быстро заканчивается или в любовь перерастает.
Да, если он гей, а она лесбиянка!
Anyta Lyh
Есть! ! У меня 2 друга пацана) ) Всегда вместе угараем))
конечно существует=)))
бывает но редко, а как говорят "редко, но метко"
существует...
существует! и если это искренняя дружба то они никогда не окажутся в одной постели!