Любовь

наверно я урод! вот что мужикам надо? и добрая и домашняя, вроде не глупая, а почему не везет?!

Ты же не в рулетку играешь, что значит не везет? Перестань быть домашней не надолго и все будет!
Ринат Хазиев
Лучший ответ
просто пока не судьба вам мужика встретить
А той, кто не верит, сложно поймать Удачу за хвост.
Вера Груздева
вот и у меня такая же фигня
V V
А вы знаете сколько таких по стране! Нехватка принцев и коней!
добрая и домашняя-это неактуально, пережиток совково-бытовой эпохи. .
лично я обожаю стерв-интеллектуалок
в абсолютно любых отношениях есть такое правило: чего не сделаешь ты, то сделают тебе.
Nazik Ataballyewa
да зажрались - собаки !!!Лида, жди нормального мужчину... может твой настоящий еще не появился в твоей жизни.... а на каждое г---но кидаться тож не надо, их дофига !!!надо достойного ТЕБЯ мужчину !!!
Вадим Дударев
Не слушайте, просто мудаки (извинюсь за ворожение) на вашем пути попадались, а то не дай бог стервой надумаете стать....
судьба....
не думай о них, и сами попрут как танки!
"русский мужик" измельчал.... попробуй поискать счастья за бугром
хозяйственность никому не нужна. побольше шарма уверенности сексуальности и все они у твоих ног. например я своим кавалерам говорю что нехрена делать не умею. а им это и ненадо они все какаие-то самостоятельные становяться с серьезными намерениями постоянно. но есле про любовь - то этого не стоит делать (создавать элюзию) . уходя, понимаешь, что причиняешь боль. лутше оставайся такой и ждя свое истинное счастье. не губи ...
Дело не во внешности. Сколько на нашей планете действительно страшненьких девушек, а посмотришь парни у них, все, как на подбор-модели. Это зависит от природного магнетизма, темперамента, внутреннего содержания. Кому-то нравятся домашние, спокойные девушки. Кому-то стервы, что бы искра в отношениях была, да посильней! Просто любителей "плохих девочек" больше. Проблема хороших девочек заключается в том, что они замыкаются на одном человеке, все их интересы и мысли связаны только с одним человеком. Представьте на минуту какого человека Вы ищите: "Мужественного, сильного, что бы у него были какие-то интересы и т. д", одним словом МУЖЧИНУ, а не мальчика, с которым нужно возиться. Вот и мужчины хотят "женственную, независимую, с интересами". Парадокс!
О. L.
мужчины по природе охотники так и будь почти недоступной ланью
Isa Qocayev
всему свое время... лично у меня маме 38 лет и нашла она своего человека в интернете.. просто искала попутчика.. нарвалась на него... приехали из Турции и сразу стали жить вместе... и причем все хорошо... и без вредных привычек и на 2 года только старше и с финансами все хорошо.... так что все реально... значит не время еще
Просто не много не повезло, уверенна, что самое лучшее и прекрасное Вас ждет впереди, мужики народ не постоянный, вчера им нужна была покладистая домашняя девочка... сегодня стерво-сучка! Будьте разной, не много непредсказуемой, в женщине должна быть какая-та загадка....;)
вам невезёт потомучто вокруг придурки и иcкатели дырок. неслушайте глупых баб. прислушайтесь к тому что сказалDIMON212..мужчина знает правду но не всегда скажет. этот сказал. встретите ещо того кто вас полюбит. просто совращать все любят и совращяют таких кто отдаться сам непротив, даже под предлогом влюблённости. на вас неведутся птомучто видят что вы не шалава. опытность нужна только для секса, влюбви она помеха.
Intercoop Intercoop